Просмотров 0   КомментариевКомментарии

Лучший гол недели в Лиге чемпионов УЕФА забил форвард «Краснодара»

Магомед-Шапи Сулейманов стал автором лучшего гола в третьем туре группового этапа Лиги чемпионов УЕФА.

Нападающий футбольного клуба «Краснодар» поразил ворота испанской «Севильи».

В первом тайме гостевого матча Сулейманов успешно выполнил штрафной удар с 24-х метров. Мяч после удара россиянина перелетел через стенку и попал в верхний угол ворот.

Благодаря этому голу «Краснодар» открыл счет в матче, а вскоре увеличил преимущество, но в итоге пропустил три мяча и потерпел поражение со счетом 2:3. При этом весь второй тайм «Севилья» отыграла в меньшинстве.

Тэги: футбол, Лига чемпионов УЕФА

«Боруссия» разгромила «Шахтер» в Лиге чемпионов

В стартовом матче 3-го тура Лиги чемпионов донецкий «Шахтер» в Киеве принимал менхенгладбахскую «Боруссию» и унизительно проиграл – 0:6.

Футболист «Шахтера» вошел в сборную недели Лиги чемпионов

Полузащитник «Шахтера» Тете попал в символическую сборную недели Лиги чемпионов, сообщает официальный сайт УЕФА.

«Шахтер» обыграл «Реал» в первом туре Лиги чемпионов

Футбольный клуб «Шахтер» в выездном матче сенсационно обыграл 13-кратного обладателя Кубка европейских чемпионов мадридский «Реал.