Просмотров 2027   КомментариевКомментарии

Лучший гол недели в Лиге чемпионов УЕФА забил форвард «Краснодара»

Магомед-Шапи Сулейманов стал автором лучшего гола в третьем туре группового этапа Лиги чемпионов УЕФА.

Нападающий футбольного клуба «Краснодар» поразил ворота испанской «Севильи».

В первом тайме гостевого матча Сулейманов успешно выполнил штрафной удар с 24-х метров. Мяч после удара россиянина перелетел через стенку и попал в верхний угол ворот.

Благодаря этому голу «Краснодар» открыл счет в матче, а вскоре увеличил преимущество, но в итоге пропустил три мяча и потерпел поражение со счетом 2:3. При этом весь второй тайм «Севилья» отыграла в меньшинстве.

Тэги: футбол, Лига чемпионов УЕФА
Loading...

В этом сезоне финал Лиги чемпионов будет английским

Это восьмой случай, когда в финале сыграют две команды из одной страны, и третий английский финал в истории Лиги чемпионов.

«Манчестер Сити» впервые вышел в финал Лиги чемпионов

В ответном поединке полуфинала Лиги чемпионов «Манчестер Сити» на своем поле обыграл ПСЖ со счетом 2:0 (первая игра 2:1).

«Манчестер Сити» установил рекорд Лиги чемпионов

«Манчестер Сити» одержал трудную победу над дортмундской «Боруссией» в рамках первого матча 1/4 финала Лиги чемпионов – 2:1.