«Египетские каникулы»: особенности их проведения

Читати цю новину російською мовою
«Египетские каникулы»: особенности их проведения
Лето – это пора, когда нужно отдыхать, когда все силы бросать необходимо на то, чтобы подзарядиться позитивными эмоциями на весь следующий год. Проводить отпуск в пыльном и шумном городе – занятие бесперспективное.

Лето – это пора когда нужно отдыхать, когда все силы бросать необходимо на то, чтобы подзарядиться позитивными эмоциями на весь следующий год. Проводить отпуск в пыльном и шумном городе – занятие бесперспективное. Тем более в том случае, когда можно отправиться в дальние края, в увлекательное путешествие.
Огромное количество россиян приобретают путевки в Египет – страну, созданную природой специально для того, чтобы приятно проводить здесь время. Почему именно в Египет устремлен вектор туристических предпочтений наших соотечественников? Чем их привлекает эта далекая страна? Функционеры местной туристической индустрии предприняли все от них зависящее для того, чтобы провести отпуск здесь мог любой желающий. На живописном побережье Красного моря возведены фешенебельные отели, вниманию отпускников предлагаются чистые галечные и песочные пляжи. Получать удовольствие от отдыха здесь смогут почитатели как спокойного пляжного, так и активного времяпрепровождения. Первые могут удобно разместиться на шезлонгах в непосредственной близости от береговой полосы, на пляжной зоне функционируют многочисленные бары и торговые палатки с мороженым и прохладительными напитками. Соответствующие условия созданы и для отпускников с активной жизненной позицией. Желающие могут прокатиться на водных лыжах, на скутере или на прикрепленном к водному мотоциклу «банане», совершить погружение в морские пучины, будучи облаченным в акваланг. Центры по обучению отдыхающих дайвингу расположены во всех без исключения туристических центрах Египта – на занятия приглашают как новичков, так и имеющих опыт погружения мужчин и женщин, желающих усовершенствовать навыки.
Неимоверно популярными туры в Хургаду или, к примеру, в Шарм-эль-Шейх являются и потому, что соотношение их основных пользовательских характеристик цена-качество является оптимальным. За эквивалент 500-600 долларов США находящиеся на отдыхе наши сограждане получают путевку формата «все включено», в стоимость которой входят билеты, проживание в отеле, питание (по системе «шведский стол»), несколько экскурсий. Ежедневно в гостиничных комплексах проводятся вечеринки с привлечением звезд эстрады, дискотеки, феерические шоу-программы. Можно не сомневаться: по завершению «египетских каникул» у отдыхающих останутся только теплые воспоминания. На ласковое побережье Красного моря они возвратятся еще не раз…

Источник: путевки в Египет

  • 1360
  • 13.12.2020 00:28

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода