Трамп вакцинироваться от коронавируса пока не будет

Читати цю новину російською мовою
Трамп вакцинироваться от коронавируса пока не будет
Трамп не планирует вакцинироваться от COVID-19. Он заявил, что сотрудники Белого дома "должны получить доступ к вакцине несколько позже".

Президент США Дональд Трамп пока не собирается прививаться от коронавирусной инфекции. Однако глава Белого дома готов сделать это в соответствующее время. Об этом Трамп написал на своей странице в Twitter.

«Люди, работающие в Белом доме, должны получить доступ к вакцине несколько позже в рамках программы, если в этом нет особой необходимости. Я попросил, чтобы эта поправка была сделана. Я не планирую принимать вакцину, но надеюсь сделать это в соответствующее время», – говорится в сообщении лидера США.

До этого Bloomberg, ссылаясь на свои источники, сообщил, что Трампа планируют вакцинировать от COVID-19. Ему и другим высокопоставленным чиновникам из его администрации в ближайшее время предложат сделать прививку от коронавируса.

Соединенные Штаты занимают первое место в мире по числу COVID-случаев, за все время пандемии коронавирусом заразились более 16 миллионов американцев.

Источник: Корреспондент

  • 1427
  • 14.12.2020 13:30

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода