Артюх Владимир: «Для ООО АК Инжиниринг нет сложных проектов»

Читати цю новину російською мовою
Артюх Владимир: «Для ООО АК Инжиниринг нет сложных проектов»
Артюх Владимир: «Для ООО АК Инжиниринг нет сложных проектов» Для Украины в последнее время стали привычными сообщения об очередном «Элит-центре», который оставил инвесторов без денег и жилья. К счастью, далеко не все стройки в стране заканчиваются «заморозкой» и громкими скандалами. Одним из лучших жилых комплексов в Киеве является «Park Avenue», застройщиком которого была израильская компания [...]
Артюх Владимир: «Для ООО АК Инжиниринг нет сложных проектов»
Для Украины в последнее время стали привычными сообщения об очередном «Элит-центре», который оставил инвесторов без денег и жилья. К счастью, далеко не все стройки в стране заканчиваются «заморозкой» и громкими скандалами.
Одним из лучших жилых комплексов в Киеве является «Park Avenue», застройщиком которого была израильская компания Seven Hills, а генподрядчиком – ООО АК Инжиниринг, которая выполняет функции генподрядного управления, осуществляет проектирование объектов, поиск надежных исполнителей и поставщиков. Все работы по сдаче этого элитного объекта проводятся точно в срок.
Руководителем и основателем компании АК Инжиниринг является Артюх Владимир, начавший свою строительную карьеру еще в далеком 1980 году, сразу после окончания Макеевского инженерно-строительного института. В начале своей профессиональной деятельности Артюх Владимир прошел путь от рядового мастера до начальника Шахтостроительного управления. Он принимал непосредственное участие в строительстве различных объектов в городах Краснодарского края (Россия), Сибири, в Кировокане (Армения) и городах Украины.
С начала 1980-х гг. он работает в качестве генподрядчика над крупными проектами. Один из масштабных проектов, который в 1999 голу успешно реализовал Артюх Владимир Григорьевич, основавший позже компанию ООО АК Инжиниринг – Донбасс Палас, ставший впоследствии лучшей украинской гостиницей.
Города, в которых успела отлично зарекомендовать себя в течение последних 10 лет компания АК Инжиниринг, – Киев, Донецк, Запорожье, Крым, Сумская область. Наиболее значимыми проектами Артюх Владимир Григорьевич считает строительство родильного дома «Исида» (2003 год), многофункциональные жилые комплексы «Дипломат-Холл» и «Park Avenue» (2005 год), и два бизнес-центра – запорожский «Эко-Тауэр» и киевский «Евразия» («Айсберг») (2006 год). Также, по его мнению, неоценимый опыт компания ООО АК Инжиниринг приобрела в процессе масштабной реконструкции НСК «Олимпийский» и Киевского Дворца Спорта (2012 год).
Артюх Владимир с оптимизмом смотрит в будущее своей компании, в штате которой трудится более 70 высококвалифицированных инженерно-технических специалистов. В новом году компания собирается принять участие в крупных тендерах по строительству торгового центра на Одесской трассе и реконструкции киевского ЦУМа.

Артюх Владимир: «Для ООО АК Инжиниринг нет сложных проектов»Для Украины в последнее время стали привычными сообщения об очередном «Элит-центре», который оставил инвесторов без денег и жилья. К счастью, далеко не все стройки в стране заканчиваются «заморозкой» и громкими скандалами.Одним из лучших жилых комплексов в Киеве является «Park Avenue», застройщиком которого была израильская компания Seven Hills, а генподрядчиком – ООО АК Инжиниринг, которая выполняет функции генподрядного управления, осуществляет проектирование объектов, поиск надежных исполнителей и поставщиков. Все работы по сдаче этого элитного объекта проводятся точно в срок.Руководителем и основателем компании АК Инжиниринг является Артюх Владимир, начавший свою строительную карьеру еще в далеком 1980 году, сразу после окончания Макеевского инженерно-строительного института. В начале своей профессиональной деятельности Артюх Владимир прошел путь от рядового мастера до начальника Шахтостроительного управления. Он принимал непосредственное участие в строительстве различных объектов в городах Краснодарского края (Россия), Сибири, в Кировокане (Армения) и городах Украины.С начала 1980-х гг. он работает в качестве генподрядчика над крупными проектами. Один из масштабных проектов, который в 1999 голу успешно реализовал Артюх Владимир Григорьевич, основавший позже компанию ООО АК Инжиниринг – Донбасс Палас, ставший впоследствии лучшей украинской гостиницей.Города, в которых успела отлично зарекомендовать себя в течение последних 10 лет компания АК Инжиниринг, – Киев, Донецк, Запорожье, Крым, Сумская область. Наиболее значимыми проектами Артюх Владимир Григорьевич считает строительство родильного дома «Исида» (2003 год), многофункциональные жилые комплексы «Дипломат-Холл» и «Park Avenue» (2005 год), и два бизнес-центра – запорожский «Эко-Тауэр» и киевский «Евразия» («Айсберг») (2006 год). Также, по его мнению, неоценимый опыт компания ООО АК Инжиниринг приобрела в процессе масштабной реконструкции НСК «Олимпийский» и Киевского Дворца Спорта (2012 год).Артюх Владимир с оптимизмом смотрит в будущее своей компании, в штате которой трудится более 70 высококвалифицированных инженерно-технических специалистов. В новом году компания собирается принять участие в крупных тендерах по строительству торгового центра на Одесской трассе и реконструкции киевского ЦУМа.

Источник:

  • 7
  • 15.12.2018 15:58

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода