Как выгодно вложить деньги в недвижимость?

Читати цю новину російською мовою
Как выгодно вложить деньги в недвижимость?
Социальная составляющая земельного участка

Купив земельный надел, владелец всегда имеет возможность его выставить на вторичный рынок. За это время в поселке будут благоустроены дороги, подведены коммуникации, создастся инфраструктура. Стоимость участка значительно увеличится, и сделка купли-продажи может принести прибыль.

Участки в подмосковье

участки в подмосковье

Однако это операция может быть успешной только в том случае, если к вопросу подойти профессионально. Ведь необходимо постоянно изучать земельный рынок, следить за динамикой цен на участки Подмосковья, а также в районе нахождения надела.

Необходимо быть в курсе последних законодательных актов, следить за новостями и анализировать их. Решения правительства и муниципальных органов, выступление чиновника местного уровня – все это факторы, влияющие на очень чувствительный земельный рынок.

Человеку, по роду основной деятельности далекому от земельного бизнеса, достаточно сложно ориентироваться в этих вопросах и принимать правильные решения. Успех, скорее всего, может быть случайным, поэтому лучше положиться на помощь специалистов.

При выборе земельного участка следует обращать внимание на продающую компанию. Хорошо заранее поинтересоваться прокладываются коммуникации только к границам поселка или подводятся прямо к участку; изучить насколько выгодные цены она предлагает.

При таком подходе к покупке участка в Подмосковье покупатель всегда останется в выигрыше.

На стоимость участка в Подмосковье повлияет и наличие плана перспективного развития поселка.

Социальная составляющая также влияет на стоимость земельного участка. Для постоянного проживания очень важно окружение, социальный статус соседей. Ведь от этого зависит безопасность и комфортность проживания. Добрые соседские отношения повышают настроение и создают благоприятную атмосферу.

Как застройщик может повысить стоимость подмосковного участка

Итак, участок выбран, и сделка купли-продажи совершена. Теперь перед застройщиком стоит задача рационального и эстетически правильного использования земли. Если ему удастся сделать оптимальную планировку и грамотно использовать природный ландшафт участка его стоимость увеличится.

Подведение необходимых коммуникаций и строительство добротного дома – это инвестиции в будущее. Поэтому будет правильно, если вопросами планировки, проектирования и дизайна займутся специалисты: архитекторы и специалисты по ландшафтному дизайну.

В статье использованы материалы с сайта компании Дмитров-ка dmitrov-ka.ru, продажа земельных участуов в Подмосковье.

  • 2
  • 15.12.2013 16:45

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода