Том Круз обматерил коллег на съемках фильма «Миссия невыполнима 7»

Читати цю новину російською мовою
Том Круз обматерил коллег на съемках фильма «Миссия невыполнима 7»
Члены съемочной группы нарушили правила социального дистанцирования на площадке в Великобритании. Том Круз соблюдает все рекомендации, чтобы не заразиться коронавирусом и требует этого от остальных.

Том Круз, исполнитель главной роли и продюсер седьмой части кинохита «Миссия невыполнима» увидел на площадке людей, которые находились слишком близко друг к другу. Артист очень возмутился поведением сотрудников и отметил, не жалея матерных слов, что из-за такого может остановиться производство и начаться кризис в индустрии.

«Мы — золотой стандарт. Студии вернулись в Голливуд и сейчас снимают фильмы из-за нас. Они верят в нас и в то, что мы делаем. Я разговариваю по телефону с каждой долбаной студией по ночам, страховыми компаниями, продюсерами, и все они ориентируются на нас и используют нас для создания своих фильмов. Мы создаем тысячи рабочих мест, ублюдки», — не унимался Круз.

Поскольку Круз продюсирует этот проект, то лично рискует своими средствами. «Ваших извинений мне недостаточно. Я уже говорил вам и теперь требую… Если вы не можете следовать правилам, вы уволены. Мы не будем останавливать работу над фильмом! Вам ясно?! Если я увижу, что вы снова не соблюдаете правила, вы будете уволены!» — негодовал Круз.

Седьмая часть фильма «Миссия невыполнима» должна выйти 19 ноября 2021 года. Работа над картиной должна была вестись с начала этого года, но из-за пандемии коронавируса ее приостановили. В начале декабря в Великобритании съемки были возобновлены.

Источник: Власти.нет

  • 1832
  • 16.12.2020 15:51

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода