Плитка под мрамор

Читати цю новину російською мовою
Плитка под мрамор
Уже несколько десятилетий подряд керамическая плитка под мрамор является одним из самых популярных, привлекательных, долговечных и надёжных материалов для облицовки помещений. С эстетической точки зрения она совершенно не уступает натуральному мрамору, поскольку смотрится так же богато и свежо, наполняя помещения блеском и светом, роскошью и негой. Почему же имитация мрамора из глины и песка пользуется неизменной популярностью [...]

Уже несколько десятилетий подряд керамическая плитка под мрамор является одним из самых популярных, привлекательных, долговечных и надёжных материалов для облицовки помещений. С эстетической точки зрения она совершенно не уступает натуральному мрамору, поскольку смотрится так же богато и свежо, наполняя помещения блеском и светом, роскошью и негой.

Почему же имитация мрамора из глины и песка пользуется неизменной популярностью и спросом у потребителей? Ответ прост: этот облицовочный материал обладает великолепными эксплуатационными характеристиками и имеет относительно невысокую стоимость. Керамическая плитка, повторяющая изящный рисунок и цветовую гамму натурального мрамора, остаётся незаменимым покрытием для стен и пола в таких помещениях, как санузел, ванная комната и кухня. Кроме керамической плитки, никакой другой из доступных материалов не сможет настолько хорошо справиться с влагой, перепадами температуры, повышенной загрязнённостью и всевозможными механическими нагрузками. К тому же, редко какой материал для облицовки имеет столько вариантов рисунков, фактуры и формата. Например, в этом отношении особой привлекательностью отличается коллекция Emperador Dark. Важно и то, что керамическая плитка абсолютно безвредна для здоровья окружающих, она износостойка, достаточно проста в укладке и последующем уходе. А ещё, даже очень большое помещение, облицованное от пола и до потолка самым дорогим и эксклюзивным кафелем, потребует намного меньших расходов, чем натуральный мрамор.

Облицовочная плитка под мрамор считается универсальным материалом, поскольку прекрасно сочетается с любыми видами других отделочных материалов и даёт возможность создавать безгранично много всевозможных дизайнерских решений.

Среди большого разнообразия облицовочных материалов керамическая плитка занимает самое почётное место. Любому помещению она может придать элегантности, и в то же время добавить уюта и комфорта в атмосферу дома. Делая стены и полы из мрамора, вы можете быть твёрдо уверенными в том, что такая облицовка будет долговечной, износоустойчивой, изысканной и элегантной. Плитка под мрамор поможет задать определённый тон и настроение помещению, добавить в него изыска и освежить обстановку. Такая плитка – это престиж, уют и комфорт, а также величие, спокойствие и умиротворение.

 

 

  • 16
  • 17.12.2013 22:46

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода