World Vision T62D: на что способен самый популярный среди украинцев Т2-тюнер

Читати цю новину російською мовою
World Vision T62D: на что способен самый популярный среди украинцев Т2-тюнер
По данным электронного каталога цен E-Katalog, в украинских интернет-магазинах продается более 100 моделей ТВ-тюнеров от десятков производителей.

И среди такого разнообразия девайсов есть явный лидер: более 16% интернет-пользователей при выборе тюнера отдают предпочтение модели World Vision T62D. Предлагаем вам подробнее узнать о ее возможностях.

Начнем с того, что функционал бюджетного тюнера World Vision T62D не ограничивается приемом цифрового сигнала в стандартах DVB-T и DVB-T2. Вдобавок к этому девайс отлично приспособлен к работе в кабельных сетях DVB-C, а также умеет воспроизводить медиафайлы с USB-накопителей и других внешних источников, включая сетевые. Причем в качестве медиапроигрывателя он практически всеяден и легко читает все популярные форматы аудио и видео.
Дополнительный плюс модели — поддержка многоканального звука Dolby Digital. В частности, эта опция позволяет воспроизводить с флешки фильмы с аудиодорожками в формате AC3.
Тюнер World Vision T62D также совместим с Wi-Fi адаптерами: подключив его к интернету, вы сможете смотреть каналы IPTV в высоком качестве (вплоть до Full HD). Дополнительные бонусы — быстрый доступ к видеохостингу YouTube и онлайн-кинотеатру Megogo, предлагающему десятки тысяч фильмов, сериалов и телепередач.
Еще две полезных опции устройства — возможности записи видео на встроенный накопитель и сдвига трансляции по времени (функция Time Shift). Если вам необходимо на несколько минут отвлечься от просмотра телевизионной передачи или футбольного матча, достаточно поставить трансляцию на паузу. Приставка Т2 сохранит отрывок эфира в память — и вы сможете продолжить просмотр с момента остановки позже.
Информационный LED-дисплей и удобный пульт ДУ упрощают работу с ресивером. Рядом с экраном на лицевой стороне прибора размещены четыре физические клавиши для быстрого доступа к самым востребованным функциям (включение/выключение, вызов меню, переключение каналов). Помимо стандартных антенного и композитного разъемов, модель World Vision T62D также оборудована двумя USB-интерфейсами (по одному на передней и задней панелях) и скоростным HDMI-портом.
Приятно, что за такой практичный и функциональный прибор, способный превратить обычный телевизор в настоящий мультимедийный центр, не нужно отдавать бешеные деньги. Портал сравнения цен E-Katalog показывает, что по состоянию на декабрь 2020 года стоимость тюнера World Vision T62D в интернете колеблется в диапазоне 300–830 грн.

Источник: Власти.нет

  • 126
  • 26.05.2020 11:02

Останні новини

Головне

Погода