Неудачливый парень-самоубийца принял патрульных за ангелов

Читати цю новину російською мовою
Неудачливый парень-самоубийца принял патрульных за ангелов
Мужчина рассказал патрульным, что выпрыгнул с пятого этажа из-за проблем в личной жизни и других проблем.

В Киеве патрульные полицейские оказали первую помощь выпрыгнувшему из окна мужчине и поддерживали его разговорами до прибытия медиков. Виде происшествия опубликовал Телеграм-канал Патрульной полиции Киева.

«На линию 102 поступил вызов от обеспокоенного мужчины, который сообщил, что его сын серьезно настроен уйти из жизни. Патрульные Денис Гуменюк и Ирина Мостепан уже через несколько минут прибыли на бульвар Дружбы Народов, где проживал сын заявителя», – говорится в сообщении.

Инспекторы стучали в дверь, но ответа не получили. Учитывая обстоятельства вызова и вероятность угрозы для жизни мужчины, патрульные решили зайти внутрь квартиры, дверь которой была не заперта.

В квартире никого не было, внимание патрульных привлекло открытое окно. Когда инспекторы выглянули из него, то увидели силуэт человека на земле.

Патрульные подбежали к мужчине, осмотрели и выяснили, что он получил травмы, но находится в сознании.

«Вы ангелы?» – поинтересовался у патрульных мужчина, который выпрыгнул из окна пятого этажа», – говорится в сообщении полиции.

До приезда медиков инспекторы оказали ему первую помощь и поддерживали разговорами. На место вызвали отца, который срочно выехал в Киев.

Пострадавший сообщил, что выпрыгнул с пятого этажа из-за проблем в личной жизни и других проблем. Сколько времени он беспомощно лежал до того, как патрульные нашли его, вспомнить не смог.

Источник: Корреспондент

  • 2990
  • 14.01.2021 12:00

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода