Украинская певица стала лауреатом европейской музыкальной премии
Alyona Alyona (настоящее имя Алена Савраненко) стала лауреатом премии Music Moves Europe Talent Awards (ММЕТА).

Согласно сообщению, украинская певица получила денежный приз в размере 10 тысяч евро и пакет поддержки для развития карьеры от партнеров премии.
«Также Аlyona Аlyona получила больше всего голосов в дополнительной номинации Public Choice Award и получит дополнительно 5000 евро и приглашение снять лайв-сессию в студии Deezer в Париже», – сообщает пресс-служба Министерства культуры.
Премия ММЕТА финансируется программой Creative Europe и отмечает новых артистов, которые представляют настоящее и будущее звучание Европы, отмечают в Минкульте.
Новости по теме

Бывший топ-менеджер Нафтогаза Юрий Витренко через суд добился выплаты ему премии за дело против Газпрома.

В то время, как в Киеве отмечали вторую годовщину Революции Достоинства, украинские артистки наслаждались вниманием на вручении музыкальной премии «Золотой граммофон» в Москве.

Победителями стали видеоролики или исполнители, набравшие за последний год наибольшее количество просмотров. Ведущими церемонии были актер Джейсон Шварцман и музыкант Регги Шотс.