Иран вводит санкции против Трампа

Читати цю новину російською мовою
Иран вводит санкции против Трампа
Министерство иностранных дел Ирана объявило во вторник о введении санкций в последний день пребывания Трампа на посту президента. В среду состоится инаугурация Джо Байдена.

Министерство иностранных дел Ирана объявило во вторник о введении санкций против Дональда Трампа, госсекретаря Майка Помпео и нескольких других сотрудников нынешней американской администрации.

По словам представителя МИД Ирана, в «черный список», кроме Трампа и Помпео, попали бывший глава Пентагона Марк Эспер, и. о. министра обороны Кристофер Миллер, министр финансов Стивен Мнучин, директор ЦРУ Джина Гаспел, экс-советник по национальной безопасности Джон Болтон, экс-спецпредставитель США по Ирану Брайан Хук, спецпредставитель по Ирану и Венесуэле Элиот Абрамс и Андреа Гацко из Управления по контролю за иностранными активами.

Иран ввел санкции в последний день Трампа на посту президента. В среду состоится инаугурация Джо Байдена, который сменит Трампа на посту президента США. Вместе с Байденом изменится и американская администрация.

Источник: Власти.нет

  • 1435
  • 20.01.2021 05:46

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода