Kite: рюкзаки для всей семьи

Читати цю новину російською мовою
Kite: рюкзаки для всей семьи
Тот, кто пользовался рюкзаком, уже не откажется от этого аксессуара.

Тот, кто пользовался рюкзаком, уже не откажется от этого аксессуара. Мало кто не имеет его в своем гардеробе: вместительность, комфортное ношение, свобода рук — все это о рюкзаке.

Папа, мама, я — Kite-семья

Если вы решили приобрести прочную вместительную сумку для любого из членов своей семьи, смело покупайте рюкзаки kite на allo.ua: аксессуары этого немецкого бренда для всех возрастных групп широко представлены на сайте интернет-магазина ALLO.

Каталог продукции Kite насчитывает несколько серий аксессуаров:

  • рюкзаки для города City — повседневные модели для динамичных людей, эти рюкзаки прочны, удобны, имеют небольшой вес, многие модели снабжены отделением для ноутбука;

  • коллекция Business — презентабельные мужские рюкзаки, подходящие к офисному стилю;

  • серия Sport — модели для людей, предпочитающих активный отдых и занятия спортом;

  • женская серия Fashion — с отделениями для косметики, большим количеством внутренних карманов, эту серию отличает многообразие фактур и дизайнов;

  • подростковая коллекция Education — рассчитана на молодежь 12-17 лет, эти рюкзаки отличают оптимальное распределение нагрузки за счет ортопедических элементов, продуманная организация внутреннего пространства, наличие наружных карманов, большой выбор дизайнерских решений;

  • серия Kids — ранцы и рюкзаки для дошкольников и детей младшего школьного возраста, разработанные с учетом особенностей опорно-двигательного аппарата ребенка, имеют яркий и интересный дизайн с использованием любимых детьми персонажей.

Помимо этого, продукция Kite включает в себя сумки для обуви, пеналы, косметички, которые продаются отдельно или идут в комплекте к рюкзаку.

Kite — гарантия качества

Выпуск своей продукции известный немецкий бренд начал в 2007 году с серии для подростков. Подростковый период — особое время в формировании организма. Осознавая это, разработчики подошли со всей ответственностью к проектированию и изготовлению рюкзаков для детей.

Высокое качество изделий Kite гарантируется наличием сертификата производителя — это обязательное условие бренда к продавцам продукции. Поэтому покупая рюкзаки от Kite, в качестве можете не сомневаться.

Источник: Власти.нет

  • 103
  • 20.01.2021 12:30

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода