Фильм Навального о «дворце Путина» посмотрели уже 100 млн человек

Читати цю новину російською мовою
Фильм Навального о «дворце Путина» посмотрели уже 100 млн человек
Фильм "Дворец для Путина. История самой большой взятки", опубликованный 19 января на YouTube, набрал к четвергу, 28 января, более 100 млн просмотров.

Как сообщается в Twitter команды Навального, это цифры внутренней статистики канала, хотя для обычных пользователей соцсеть пока показывает 98,9 млн просмотров. Директор ФБК Иван Жданов так же подтвердил, что фильм о «дворце Путина» пробил отметку в 100 млн просмотров.

В команде Навального не уточнили географию пользователей, и сколько именно россиян посмотрело расследование ФБК. Напомним, население России, по последним данным Росстата, учитывающим жителей аннексированного Крыма, на январь 2021 года составляет 146,2 млн человек.

Таким образом, фильм Навального стал лидером среди неразвлекательного контента в русскоязычном YouTube.

Двухчасовое видео ФБК о «дворце Путина» рассказывает о дворце, который строится и содержится, в том числе, за счет госкомпаний «Роснефть» и «Транснефть», возглавляемых двумя ближайшими друзьями президента РФ Владимира Путина – Игорем Сечиным и Николаем Токаревым. Тайный «дворец Путина-монарха», по самым осторожным оценкам, оценивается примерно в 100 миллиардов рублей.

Источник: Власти.нет

  • 1867
  • 29.01.2021 06:54

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода