Внебрачная дочь Путина дала интервью СМИ

Читати цю новину російською мовою
Внебрачная дочь Путина дала интервью СМИ
Луиза Розова, которую называют внебрачной дочерью президента РФ, дала первое официальное интервью российской версии журнала GQ.

Вопроса, действительно ли она является близкой родственницей главы государства, журналист не стал задавать. Однако он поинтересовался, считает ли она себя похожей на Владимира Путина.

«Слушайте, по его юным фотографиям, наверное, да, похожа. Но, как оказалось, есть очень много людей, похожих на Владимира Владимировича», – ответила Луиза Розова.

Она добавила, что публикация расследования «Проекта» о ее семье изменила привычное течение жизни. По словам Луизы, ее «спокойствие было нарушено».

«Какие-то незнакомые люди начинают лапать, копаться в твоей жизни. Это не самое приятное», – подчеркнула она.

После публикации девушка «лежала три дня в кровати с закрытыми шторами», а потом удалила свои фотографии из Instagram.

Луиза Розова призналась, что хотела бы пройти стажировку в журнале о светской жизни Tatler.

«До расследования «Проекта» у меня брали интервью для Tatler, там была тема «Золотая молодежь в TikTok». Конечно, чудовищная тема, но это был бы мой дебют, мне хотелось в этом поучаствовать. А потом из-за расследования мне пришлось удалить видео, и интервью не вышло», – сказала она.

В ноябре прошлого года издание «Проект» рассказало о некоей Светлане Кривоногих, которая к началу 2000-х практически в одночасье превратилась из бывшей обитательницы общежития и незаметной студентки во владелицу дорогого жилья в Петербурге и акционера банка «Россия». Собеседники издания объяснили резкий взлет благосостояния Кривоногих тем, что она была близка с Владимиром Путиным. У нее есть несовершеннолетняя дочь, об отце которой ничего не известно, при этом она «феноменально» похожа на президента.

Источник: Власти.нет

  • 2645
  • 25.02.2021 07:02

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода