Глава УАФ срочно вылетел в Рим на переговоры с УЕФА о форме сборной Украины

Читати цю новину російською мовою
Глава УАФ срочно вылетел в Рим на переговоры с УЕФА о форме сборной Украины
Андрей Павелко проведет переговоров с Союзом европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) по решению о внесении корректировки в форму сборной Украины.

«Вчера вечером мы получили письмо от УЕФА о новых решениях, принятых относительно формы национальной сборной по футболу. Утром я срочно вылетел в Рим, где нахожусь сейчас и где проходят наши переговоры с представителями УЕФА. В своем письме УЕФА подтверждает, что дизайн нашей формы был предварительно согласован до каждой буквы и со слоганом «Героям слава!». Этот слоган уже давно является традиционным приветствием для наших болельщиков на всех стадионах и на всех матчах национальной сборной Украины! Он футбольный, и именно поэтому был утвержден УЕФА», – написал Павелко.

Он отметил, что УАФ «всегда уважала международные спортивные принципы и придерживалась правил, которыми в своей работе руководствуются высшие футбольные органы».

«Так было и на этот раз, и будет в дальнейшем. Буду держать вас в курсе хода переговоров. Слава Украине! Героям слава!» – подытожил Павелко.

Источник: Власти.нет

  • 416
  • 11.06.2021 02:52

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода