Выяснились подробности драки Саакашвили c премьером

Читати цю новину російською мовою
Выяснились подробности драки Саакашвили c премьером
Саакашвили стукнул премьера ногой по «мягкому месту» СМИ Грузии во вторник продолжили обсуждать тему возможной драки президента Грузии Михаила Саакашвили с премьер-министром Григолом Мгалоблишвили, сообщает корреспондент газеты ВЗГЛЯД в Тбилис

Как писала газета ВЗГЛЯД 25 декабря, тбилисская газета «Алиа» поместила сообщение о том, что Саакашвили якобы подрался с Мгалоблишвили.

Ссылаясь на неназванные источники, грузинское издание написало о том, что президент ударил премьер-министра по лицу, а также бросил в того телефоном.

Газета пишет, что Мгалоблишвили после этого инцидента подал в отставку, но президент не удовлетворил эту просьбу. В пресс-службе президента отвергли факт драки.

Однако во вторник газета «Резонанси», отмечая, что эта история попала на страницы российских и западных СМИ, написала, что один ее источник на правах анонимности рассказал, что возмущенный чем-то президент стукнул ногой премьера по «мягкому месту».

Источник отметил, что сам не был свидетелем этого инцидента.

Кроме того, консерватор Каха Кукава заявил «Резонанси», что обратил внимание, насколько расстроенным премьер-министр Грузии проводил последнее заседание правительства.

Газета также пишет, что в последнее время резко изменилось отношение к Саакашвили со стороны западных СМИ, которые регулярно пишут о том, что президент Грузии является «несдержанным» или «говорит неправду».

Источник: Власти.нет

  • 73
  • 30.12.2008 15:35

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода