Доставка питьевой воды от компании «MOLODO»

Читати цю новину російською мовою
Доставка питьевой воды от компании «MOLODO»
Вода, как бы это не банально звучало, считается источником жизни.

Вода, как бы это не банально звучало, считается источником жизни. Она нужна везде и всегда, поэтому предприимчивые работники офисов или просто жильцы квартир и домов стараются наладить быструю доставку вкусной питьевой воды. В этом деле помощь предоставит компания «MOLODO», где есть не только полезная, но и вкуснейшая вода, способна восстановить силы и энергию.

Фирма является официальным представителем производителя «Карпатська Джерельна». Действует быстрая доставка питьевой воды в любом исполнении. Есть как большие бутыли объемом 18,9 литров, так и обычные бутылки объемом от 0,5 литра. На сайте заранее можно ознакомиться с ассортиментом, пройти регистрацию и оформлять заказы за считанные секунды.

Преимущества воды «Карпатська Джерельна»

Главный плюс – это сбалансированное количество минералов и микроэлементов, соответственно вода подходит всем категориям людей. Особый состав делает ее еще и полезной для употребления как столовая вода. Источником добычи является артезианская скважина, при этом ресурс проходит через многоступенчатую систему фильтрации.

Вода поставляется в надежно подготовленной таре. Ознакомиться с ней и оценить внешний вид можно тут https://molodo.com.ua/ru/, а преимущества бутылей заключаются в следующем:

  • высокая прочность и стойкость материала;
  • защищенность от ультрафиолетовых лучей;
  • поликарбонат не подпадает под вторичную переработку;
  • материал не впитывает лишние запахи;
  • вода может храниться более 1 года с сохранением свойств.

Дополнительно нужно соблюсти правила хранения воды, а правила транспортировки профессиональными сотрудниками компании.

Преимущества сотрудничества с поставщиком «MOLODO»

Среди основных аргументов в пользу указанной выше компании можно выделить:

  1. Доступные цены. Отсутствие высокой наценки является гарантом предложения клиентом оптимальной стоимости воды, поэтому каждый может оформить заказ и дождаться доставки;
  2. Доставка без опозданий. Курьеры ценят время клиентов, поэтому доставляют воду точно в срок;
  3. Большой ассортимент. Есть не только предложения от бренда «Карпатська Джерельна», но также и от производителей Borjomi, Donat Mg, Evian, Perrier и т.д.;
  4. Несколько способов оплаты. За воду можно платить как наличными, так и с помощью безналичного расчета, что удобно для юридических лиц и предприятий.

Доставка осуществляется по адресам города Киева, Львова и Львовской области.

Источник: Власти.нет

  • 697
  • 24.09.2021 06:59

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода