Аваков рассказал о своем участии в партии Разумкова

Читати цю новину російською мовою
Аваков рассказал о своем участии в партии Разумкова

Аваков опроверг информацию о политическом союзе с Разумковым

Быший министр внутренних дел Украины Арсен Аваков опроверг информацию о создания партии совместно с экс-спикером Верховной Рады Дмитрием Разумковым.

Соответствующее заявление Аваков сделал в Telegram. По его словам, информацию о якобы совместной работе с Разумковым по созданию партии подтвердили журналистам несколько нардепов от “Слуги народа”

«Правда ли, что Арсен Аваков работает над созданием или намерен создать совместную партию вместе с Дмитрием Разумковым?» Ответ: нет, неправда. Но нам известно, что после испуга и длинного совещания Ермака и Подоляка, Офис президента принял решение контратаковать фейками о едином политическом проекте Аваков-Яценюк-Разумков», - сообщил экс-министр.

Он также пожелал удачи украинским политикам, которые работают во благо Украины.

«Тем не менее, я желаю удачи и ему, и Гройсману, и Тимошенко, и Смешко, и Ляшко, и Кличко, и многим другим – в работе на Украину на основе профессиональных, а не имитационных действий. Сделаю все, чтобы их усилия создали синергию во благо Украины», – сообщил Аваков.

Ранее Власти писали, что экс-спикер Верховной Рады Дмитрий Разумков прокомментировал слухи, что может объединиться с Владимиром Гройсманом, Виталием Кличко или Арсеном Аваковым.

Источник: Власти.нет

  • 227
  • 10.11.2021 13:38

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода