Мэр Харькова Терехов странно объяснил большое количество ДТП в городе

Читати цю новину російською мовою
Мэр Харькова Терехов странно объяснил большое количество ДТП в городе

Так мэр ответил на вопрос о причине большого количества ДТП в городе

Большое количество ДТП в Харькове связано с хорошим дорожным покрытием.

Об этом рассказал мэр Харькова Игорь Терехов во время выездного заседания комитета Верховной Рады по вопросам правоохранительной деятельности.

Читайте Vlasti в Telegram: сообщаем только самое важное

По его словам, на улицах Харькова наблюдается повышенное количество аварий из-за качественного дорожного покрытия. Так мэр ответил на вопрос о причине большого количества ДТП в городе.

«Вы задаете вопрос: „А почему так много ДТП?“ Если честно, хоть это и не популярно, но скажу вам: а потому что дороги в Харькове хорошие. Я вам не случайно говорю это», – отметил Терехов.

Кроме того, по словам мэра, после ремонта дорог его стали чаще просить об установке лежачих полицейских на внутриквартальных дорогах.

«Как только ты внутриквартальную дорогу делаешь хорошую, на следующей встрече приходят люди и просят: „Положите, пожалуйста, лежачего полицейского“. Потому что ездят по внутриквартальной дороге, дети выходят на площадки и начинаются проблемы», - сообщил мэр.

Как ранее сообщали Власти, по результатам социологического опроса на выходе из избирательных участков, в Харькове на выборах городского головы со значительным отрывом победил Игорь Терехов.

Источник: Власти.нет

  • 150
  • 23.11.2021 14:36

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода