У меня есть личная жизнь: Мендель рассказала об отношениях с Зеленским

Читати цю новину російською мовою
У меня есть личная жизнь: Мендель рассказала об отношениях с Зеленским

По словам Мендель, личных отношений с главой государства у нее не было, а упомянутые слухи это "атака на главную чету государства".

Юлия Мендель опровергла слухи об интимных отношениях между ней и президентом Украины Владимиром Зеленским.

Об этом Мендель заявила в эфире программы «Острый вопрос» на телеканале «OBOZREVATEL».

Читайте Власти в Telegram: сообщаем только самое важное

Бывшая пресс-секретарь президента Украины Юлия Мендель прокомментировала слухи об ее интимных отношениях с Владимиром Зеленским. По ее словам, личных отношений с главой государства у нее не было, а упомянутые слухи это «атака на главную чету государства».

«То, что была создана такая огромная атака относительно возможности других отношений – это атака не на меня, но я была объектом, который использовали. Это была атака на главную чету государства. Абсолютно абсурдно, но слухи, понятные народу. Над этим можно посмеяться, можно поплакать», – заметила она.

Бывшая пресс-секретарь президента также ответила на вопрос о фотографии, на которой видно, что на плече Мендель лежит рука неизвестного мужчины.

«У меня есть личная жизнь. Было смешно читать, что это рука Кремля, рука Ахметова, рука целой плеяды политиков», – отметила Юлия Мендель.

Юлия Мендель с любимым мужчиной

По ее словам, личность мужчины с фотографии она раскроет «в течение нескольких месяцев». Мендель отметила, что ее возлюбленный в определенной степени является известным публичным лицом.

Как ранее сообщали Власти, Юлия Мендель ушла с поста пресс-секретаря Зеленского.

Источник: Власти.нет

  • 136
  • 13.12.2021 15:24

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода