Полный обзор нового фруктового видеослота «Семь Книг»

Читати цю новину російською мовою
Полный обзор нового фруктового видеослота «Семь Книг»
Видеослот «Семь Книг Бесконечности» версии анлимитед – один из первых, со знакомым набором функций.

Как нетрудно догадаться, исходя из этого названия, слот в значительной степени взят из категории «Книги». Десятки конкурентов делают почти то же, но фруктовая тема – то, что отличает его от других подобных игр, поскольку сюжет большинства из них базируется на теме Древнего Египта. Итак, сегодня онлайн-казино ClubVulkan познакомит всех желающих с мультифруктовым видеослотом на сайте игровые автоматы 777

Описание игрового автоматов 777 «Семь Книг»

В слотах «Seven Books Unlimited» появится сетка барабанных ячеек формата 5×3 и активными 10 линиями. Максимальное вознаграждение, которое до 5000 раз превышает размер ставки, также кажется вполне типичным вариантаом, как для одного из тысячи  книжных слотов, хотя RTP 95,24% действительно ниже, чем в большинстве предложений этой категории. Что касается предлагаемых функций, то они типичны, поэтому игрок получает двухзначимые символы: wild/scatter, бесплатные вращения free spins и символы Lucky.

Характеристики

Играющий выбирает монеты от 10 до 10 000, при этом общая ставка находится где-то между 0,10 и 100 у. е. Выплаты являются стандартными для многих подобных игровых слотов онлайн с использованием выигрышных комбинаций, каждая из которых выплачивается до 500x ставки, причем 5000x – это наибольший приз, который может  выпасть в конце одного вращения. Высокая волатильность довольно стандартна, но упомянутый здесь коэфициент RTP 95,24% что на самом деле, немного занижен.

Описание символов

В слоте «Семь книг» символ книги является единственным триггером функции и выполняет две роли. Он приземляется не чаще одного раза на барабан, и его редко можно увидеть, но он может помочь как символ замены, также являясь диким.

На самом деле, для игрока важно, чтобы на барабанах появлялись 3 или более символа в виде скаттеров. Впоследствии они обеспечат выигрыш, который в 200 раз превышает размер ставки, плюс игрок получает 10 бесплатных вращений.

Все начинается с одного символа Удачи, случайно выбранного из числа завсегдатаев. Он получает возможность расширяться на барабане, на котором приземляется при условии, что у игрока он есть как минимум на 3 барабанах. Когда это происходит, расширенные символы оплачиваются по всем линиям, даже если они не смежны.

Дополнительные символы удачи выбираются каждый раз, когда игрок повторно запускает бесплатные вращения и как только он превратит все обычные символы в счастливые версии – перестанет получать новые бесплатные вращения.

Графика и дизайн

Фруктовая классическая тема удачно сочетается с современным дизайном, благодаря которому игровые автоматы 777 выглядянь очень привлекательно, особенно для тех, кому близка фруктовая тематика, которая нравится как овым, так впрочем, и опытным шпилерам. Кроме Книги, есть значки с семеркой, колокольчиком, батончиком, арбузом, сливой, виноградом, апельсином, лимоном и вишней.

Вывод

Эксперты игрового клуба Вулкан считают, что игровые автоматы 777 (Seven Books Unlimited) является классической версией фруктового слота, чего вполне достаточно для продолжения роста популярности стиля «фрукты», даже не смотря, на низкий RTP.

  • 77
  • 20.06.2021 07:27

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода