Перуанские шаманы провели ритуал с портретом Зеленского

Читати цю новину російською мовою
Перуанские шаманы провели ритуал с портретом Зеленского

Шаманы благословили президентов Украины и России на принятие мудрых решений

Перуанские шаманы благословили Зеленского и Путина для принятия правильных решений.

Об этом сообщает »SWI«.

Читайте Власти в Telegram: сообщаем только самое важное

29 декабря в перуанские шаманы провели традиционный предновогодний ритуал, предназначающийся для привлечения удачи и благополучия в предстоящем 2022 году.

В ходе ритуала шаманы благословили президентов Украины и России на принятие мудрых решений.

Ритуал проходил следующим образом: шаманы выложили с помощью лепестков очертания круга, в середине которого было число 2022. В круг шаманы поместили подношения, в виде священных листьев коки, а также напиток «чича».

"Алтарь" перуанских шаманов

Напиток "чича"

Затем шаманы провели церемонию «очищения» от негатива, главной целью которого была «очистка» международных отношений, особенно между Россией и Украиной. Владимира Зеленского и Владимира Путина благословили на правильные действия и принятия позитивных решений.

Кроме политики, шаманы также обеспокоены пандемией коронавируса в мире, из-за чего ритуал был также направлен на ее скорейшее окончание.

Так, в завершении ритуала, один из главных шаманов сделал предсказание, в котором заверил, что пандемия COVID-19 подойдет к своему завершению в 2022 году.

Как ранее сообщали Власти, якутского шамана, который собирался свергнуть Путина, увезли на принудительное лечение в психлечебницу.

Источник: Власти.нет

  • 154
  • 30.12.2021 13:51

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода