Власти Ростовской области не в курсе, что к ним эвакуируют ОРДЛО

Читати цю новину російською мовою
Власти Ростовской области не в курсе, что к ним эвакуируют ОРДЛО

Информацию об эвакуации также не стали комментировать и в управлении ФСБ Ростовской области

Власти Ростовской области не знают об эвакуации на территорию области жителей самопровозглашенных ЛДНР.

Об этом сообщает «Znak.com» со ссылкой на комментарий администрации губернатора Ростовской области.

В Ростовской области не знают о планах самопровозглашенных республик ЛДНР эвакуировать местных жителей с оккупированных территорий Донецкой и Луганской областей в Ростовскую область России.

По крайней мере так заявили в администрации губернатора Ростовской области.

По словам администрации области, информации планируемом развертывании пунктов временного размещения для беженцев ранее не поступало, а о самой эвакуации местные чиновники знают лишь из новостей.

Информацию об эвакуации также не стали комментировать и в управлении ФСБ Ростовской области, а в МЧС посоветовали обратиться с данным вопросом в органы самоуправления.

Как ранее сообщали Власти, самопровозглашенный глава «ДНР» Денис Пушилин объявил эвакуацию жителей «ДНР» в Россию. По словам главы боевиков, украинская армия вскоре начнет наступление на Донбассе, а приказ о наступлении якобы отдаст лично президент Украины Владимир Зеленский.

Позже главарь сепаратистов самопровозглашенной «ЛНР» Леонид Пасечник вслед за главарем «ДНР» также призвал жителей оккупированных территорий Луганской области в кротчайшее время эвакуироваться на территорию РФ.

Источник: Власти.нет

  • 261
  • 18.02.2022 17:33

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода