Лукашенко заявил, что первым готов пойти на войну

Читати цю новину російською мовою
Лукашенко заявил, что первым готов пойти на войну

Лукашенко подчеркнул, что "надо делать все, чтобы сохранить нашу страну" и для этого благородного дела на фронт якобы первыми пойдут члены правительства

Беларусское правительство якобы первым пойдет на защиту своей страны от Запада.

Об этом заявил самопровозглашенный президент Беларуси Александр Лукашенко, — передает «БЕЛТА»,

Сегодня, 21 февраля Лукашенко выступил на мероприятии по награждению чиновников прокуратуры. В своем выступлении Лукашенко назвал «психозом» борьбу с пандемией и заявления Запада о войне в Украине.

Читайте Власти в Telegram: сообщаем только самое важное

«Мы опять оказались в эпицентре этих событий. Я все чаще и журналистам, и другим говорю: ну вот видите! Вот на учениях мы были, и как раз к концу этих учений (я давно не помню такой погоды) жуткая разразилась погода – ливень, мокрый снег, страшный ветер. Все замерзли, стоят, дрожат. Ну, я думаю, подольше с ними поговорю, чтобы еще лучше почувствовали, и иностранцы и мы, что такое жить в некомфортных условиях, к которым мы привыкли. И я у них спросил: «Ну теперь вы поняли, что война – это страшно, еще хуже будет, чем сейчас? А мы ведь привыкли к хорошим условиям», — сказал Александр Лукашенко.

Лукашенко подчеркнул, что «надо делать все, чтобы сохранить нашу страну» и для этого благородного дела на фронт якобы первыми пойдут члены правительства.

«Мы, люди в погонах, первыми пойдем, чтобы защитить наше Отечество», — заявил Лукашенко.

Как ранее сообщали Власти, Путин и Лукашенко решили продлить совместные учения в Беларуси.

Источник: Власти.нет

  • 757
  • 21.02.2022 16:23

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода