«Сильпо» и АТБ просят украинцев не паниковать: продуктов достаточно, логистика работает

Читати цю новину російською мовою
«Сильпо» и АТБ просят украинцев не паниковать: продуктов достаточно, логистика работает
Крупнейшие в Украине сети продуктовых супермаркетов – АТБ и Сильпо – сообщили, что прилагают максимум усилий, чтобы обеспечить нормальную работу.

В «Сільпо» заявили, что там делают все, чтобы супермаркеты работали в обычном режиме.

«Мы работаем над тем, чтобы поставлять товары из наших распределительных центров. Мы на связи с производителями, чтобы обеспечить постоянные поставки продукции. А также на связи с ТРЦ, чтобы даже при закрытии торгового центра, мы открыли “Сильпо”, – сказано в сообщении.

Там также уточнили, что самое важное – обеспечить безопасность сотрудников и гостей, поэтому некоторые магазины 24 февраля не будут работать.

«Мы делаем все возможное для того, чтобы у максимального количества украинцев оставался доступ к продуктам», – подчеркнули в «Сільпо».

В АТБ заявили, что работают «в максимально усиленном и мобилизованном режиме».

«Магазины торговой сети «АТБ» обеспечены товарами всех категорий в полном объеме. Компания имеет достаточное количество товарных остатков для обеспечения потребительского спроса в случае его увеличения. Логистическая и транспортная инфраструктура компании находится под личным контролем”, – сказано в сообщении.

компания также добавила, что разработала соответствующие планы действий при обостренной ситуации, в первую очередь в районах прямого вооруженного столкновения.

“Работает созданный оперативный штаб, проводится почасовой мониторинг событий. Введены дополнительные усиленные меры безопасности относительно возможной необходимой эвакуации сотрудников компании», – сказано в заявлении.

Также в АТБ призвали партнеров, коллег и покупателей сохранять спокойствие и не поддаваться панике.

  • 263
  • 24.02.2022 12:07

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода