Оперативное сообщение МВД Украины

Читати цю новину російською мовою
Оперативное сообщение МВД Украины
Пресс-службе Нацполиции информирует по состсоянию на 12:00 24 февраля.

На территории Украины все службы МВД Украины в режиме военного положения обеспечивают правопорядок, оказывают помощь потерпевшим, ликвидируют разрушения и пожары.

Читайте Власти в Telegram: сообщаем только самое важное

Официальные данные на 12:00

Херсонская область село Новоалександровка Каланчакского района со стороны АР Крым движется колонна из 20 единиц военной техники.

Информация о пожаре на территории воинской части НГУ в г. Одесса не подтвердилась, пожар возник на территории ООО «Стройснаб» в складском здании на площади около 1 тыс. кв.

Ровенская область возле сел Бутово Заречнянского района и Городище Дубровицкого района отмечена передислокация военной техники на территории Республики Беларусь.

В зоне отчуждения и безусловного (обязательного) отселения, разрушен мост через реку Черевач.

В связи с агрессией Российской Федерации на территории Украины полиция усилила меры по обеспечению правопорядка на улицах деревень и городов государства. Полицейские наряды обеспечивают безопасность и публичный порядок. Вместе с тем, правоохранители обращают внимание людей на необходимость уделять повышенное внимание подозрительным лицам и предметам. Обо всех подозрительных вещах, а также подозрительных лиц с красными элементами на одежде следует сообщать на спецлинию полиции 102.

Источник: Власти.нет

  • 93
  • 24.02.2022 12:45

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода