В РФ заявил о «существенном прогрессе» на переговорах с Украиной

Читати цю новину російською мовою
В РФ заявил о «существенном прогрессе» на переговорах с Украиной

Леонид Слуцкий

Михаил Подоляк: представители России на переговорах уже не ультимативно что-либо говорят, а внимательно слушают предложения Украины.

Глава комитета Госдумы по международным делам и член российской делегации на переговорах с Украиной Леонид Слуцкий в интервью RT Arabic, «РИА Новости«.

Член делегации России на переговорах с Украиной Леонид Слуцкий надеется на то, что прогресс в переговорах с украинской делегацией перерастет в подписание документов.

«Если сравнивать позиции обеих делегаций на переговорах в самом их начале и сегодня, то мы увидим существенный прогресс.

По моим личным ожиданиям, этот прогресс может перерасти в самые ближайшие дни в единую позицию обеих делегаций, в документы для подписания…

Подписание этих документов ляжет в основу снижения градуса напряжения в ходе военной операции и, конечно, спасения многих людей», заявил Слуцкий.

Ранее Власти писали, что представители России на переговорах уже не ультимативно что-либо говорят, а внимательно слушают предложения Украины. сообщал Михаил Подоляк.

Источник: Власти.нет

  • 749
  • 13.03.2022 19:31

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода