Семьям российских офицеров запретили покидать страну под угрозой выселения в Сибирь – разведка

Читати цю новину російською мовою
Семьям российских офицеров запретили покидать страну под угрозой выселения в Сибирь – разведка

Жены российских вертолетчиков собирались отдохнуть за рубежом

В западном военном округе России семьям офицеров запретили покидать территорию страны под угрозой переселения в депрессивные регионы РФ.

Об этом сообщили в Главном управлении разведки Минобороны Украины.

Читайте Власти в Telegram: сообщаем только самое важное

В случае отказа оккупантов от выполнения боевых задач, жен и детей офицеров угрожают переселять в депрессивные регионы дальнего востока России.

Стало известно, что командование западного военного округа уже приказало принудительно выселить из служебных квартир несколько семей военнослужащих 332 отдельного вертолетного полка 6 армии военно-воздушных сил и противовоздушной обороны.

“Жены вертолетчиков решили отдохнуть за границей, пока их мужья наносят ракетные и бомбовые удары по мирному населению Украины на Слобожанском направлении”, – пояснили в разведке.

Также там пообещали обнародовать список военных преступников – военнослужащих вертолетной эскадрильи 332 отдельного вертолетного полка 6 армии военно-воздушных сил и противовоздушной обороны западного военного округа (в/ч 12633 аэродром “Пушкин”).

“Преступники будут разоблачены и за преступления против мирного населения Украины привлечены к ответственности”, – резюмировали разведчики.

Как сообщали Власти, в российских войсках будет продолжать снижаться боеспособность и моральный дух из-за большого числа погибших офицеров.

  • 149
  • 30.05.2022 10:34

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода