На деньги от продажи Аршавина «Зенит» купит Билялетдинова

Читати цю новину російською мовою
На деньги от продажи Аршавина «Зенит» купит Билялетдинова
Английская пресса сообщает о том, что сделка по переходу нападающего сборной России Андрея Аршавина в лондонский «Арсенал» вошла в решающую фазу. Как сообщает Daily Mail, Андрей получил разрешение на работу в Британии и в ближайшее время приле

Английская пресса сообщает о том, что сделка по переходу нападающего сборной России Андрея Аршавина в лондонский «Арсенал» вошла в решающую фазу. Как сообщает Daily Mail, Андрей получил разрешение на работу в Британии и в ближайшее время прилетит в Лондон.

Главным условием перехода Андрея стало его согласие вернуть 2,5 миллиона евро подъемных «Зениту», которые он получил в 2006 года в качестве бонуса к четырехлетнему контракту.

Ожидается, что Андрей подпишет четырехлетний контракт с «Арсеналом» и будет получать 80 тысяч фунтов в неделю. Также Daily Mail сообщает, что «Зенит» на средства от продажи Аршавина собирается приобрести капитана «Локомотива» Динияра Билялетдинова. «Локомотив» просит за него 14 миллионов евро, однако «Зенит» надеется сбить цену.

Источник: Newsland

  • 43
  • 31.01.2009 21:02

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода