Известный нью-йоркский пастор утверждает, что Дух Святой побудил его выступить со срочным сообщением о близком «бедствии, которое потрясет землю».

Читати цю новину російською мовою
Известный нью-йоркский пастор утверждает, что Дух Святой побудил его выступить со срочным сообщением о близком «бедствии, которое потрясет землю».
Во-первых, я дам вам слово для практического применения, которое я получил для себя. По возможности, сделайте тридцатидневный запас еды, туалетных принадлежностей и других предметов первой необходимости. (В крупных городах при надвигающемся бедствии продо

Известный нью-йоркский пастор утверждает, что Дух Святой побудил его выступить со срочным сообщением о близком «бедствии, которое потрясет землю». В субботу Дэвид Уилкерсон оповестил читателей своего сетевого дневника, что центр катастрофы будет в Новой Англии, а потом распространится по всей стране и по всему миру, и это будет частью того, что пастор называет Божьим судом.

Ниже публикуем текст его сообщения:

«Грядет ужасная катастрофа! Она будет настолько устрашающей, что все мы будем трепетать, даже самые благочестивые из нас!

На протяжении десяти лет я предупреждаю о тысяче пожарах, которых охватят Нью-Йорк. Они охватят не только данный мегаполис, но и Нью-Джерси и Коннектикут. В основных городах Америки пройдут массовые беспорядки и пожары, подобные события происходили в Уоттсе и Лос-Анджелесе.

Массовые беспорядки и пожары будут происходить по всему миру. Будут случаи мародёрства, в том числе и на Таймс-сквер в Нью-Йорке. Сейчас мы переживаем не мировой кризис и даже не великую депрессию: Сам Бог изливает на нас Свой гнев! В 10 Псалме написано: «Когда разрушены основания, что сделает праведник?» (3 стих).

Бог судит великие грехи Америки и других стран. Он уничтожает основания, заложенные этим миром! 

Пророк Иеремия умолял нечестивых израильтян: «…так говорит Господь: вот, Я готовлю вам зло и замышляю против вас; итак обратитесь каждый от злого пути своего и исправьте пути ваши и поступки ваши. Но они говорят: „не надейся; мы будем жить по своим помыслам и будем поступать каждый по упорству злого своего сердца“ (Иеремия 18:11-12).

В 6 стихе 10 Псалма Давид предупреждает: «Дождем прольет Он на нечестивых горящие угли, огонь и серу; и палящий ветер — их доля из чаши». Какова причина? Вот ответ Давида: «ибо Господь праведен» (стих 7). Это – праведный суд, подобный суду над Содомом и современниками Ноя.

Что же делать праведнику? Что можно сказать о Божьем народе?

Во-первых, я дам вам слово для практического применения, которое я получил для себя. По возможности, сделайте тридцатидневный запас еды, туалетных принадлежностей и других предметов первой необходимости. (В крупных городах при надвигающемся бедствии продовольственные магазины опустошаются покупателями в течение часа).

Если затрагивать духовную сферу, то у нас есть два пути того, как отреагировать на происходящие события. Они описаны в 10 Псалме. Мы «улетим на гору нашу, как птица». Или же, как говорит Давид, (вариант стиха в английском переводе Библии – прим. пер.) «Он взирает на Господа, на Его небесный престол, очи Его зрят; вежды Его испытывают сынов человеческих» (4 стих).

Скажу моей душе: «Не нужно никуда бежать, … не нужно прятаться. Бог являет делом Свою праведность. Буду взирать на Господа, сидящего на Его троне. Он с любовью и милостью наблюдает за каждым моим шагом. Я уповаю на Него: Бог освободит Свой народ от наводнений, пожаров, катастроф, испытаний и всевозможных искушений».

Примечание: я не знаю, когда все эти события начнут исполняться, но знаю, что долго ждать не придётся. Итак, я открыл вам переживания моей души. Услышав это послание, поступите так, как считаете нужным.

Пусть Бог благословит вас и сохранит!
Во Христе, Дэвид Уилкерсон
»


Информационное Агентство CNL-NEWS
по материалам: davidwilkersontoday.blogspot.com

Источник: Власти.нет

  • 49
  • 25.03.2009 12:03

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода