Литвин в полуобморочном состоянии сидит у себя в кабинете

Читати цю новину російською мовою
Литвин в полуобморочном состоянии сидит у себя в кабинете
По его словам, спикер обиделся на то, что «регионалы» вывесили в сессионном зале плакат с надписью о том, что Литвин ограбил всю страну. «Это его настолько обидело, что он сейчас в полуобморочном состоянии находится у себя в кабинете&raq

Спикер парламента Владимир Литвин не выйдет в сессионный зал для того, чтобы открыть заседание парламента.

Об этом, как передает корреспондент ForUm’а, в интервью парламентским журналистам заявил зампредседателя фракции ПР Александр Ефремов.

По его словам, спикер обиделся на то, что «регионалы» вывесили в сессионном зале плакат с надписью о том, что Литвин ограбил всю страну.

«Это его настолько обидело, что он сейчас в полуобморочном состоянии находится у себя в кабинете», — добавил нардеп.

Зампредседателя фракции ПР напомнил, что блокирование работы ВРУ Партией регионов на два дня это предупредительная акция, судьба которой зависит от дальнейших действий власти. «Я думаю, теоретически Тимошенко не может сегодня внести антикризисную программу в ВРУ, она будет рассказывать, что с декабря месяца в парламенте лежит какая-то бумага, которую они сами не рассмотрели и не утвердили. Но дело в том, что даже сама по себе антикризисная программа ничего не дает, потому что ее нужно рассматривать в совокупности с изменениями в госбюджет», — подчеркнул Ефремов.

Источник: Власти.нет

  • 28
  • 02.04.2009 17:08

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода