Хиддинк поменяет состав сборной

Читати цю новину російською мовою
Хиддинк поменяет состав сборной
По окончании последней московской тренировки на стадионе имени Эдуарда Стрельцова футболисты сборной России не были расположены для общения с многочисленной прессой, которая преследует команду Гуса Хиддинка в Москве. Голландец, не привыкший игнорировать ж

По окончании последней московской тренировки на стадионе имени Эдуарда Стрельцова футболисты сборной России не были расположены для общения с многочисленной прессой, которая преследует команду Гуса Хиддинка в Москве. Голландец, не привыкший игнорировать журналистов, заявил, что игра против Азербайджана его не слишком устроила, и он непременно внесет изменения в стартовый состав в Лихтенштейне.

Накануне матча с откровенно слабым соперником, да еще и во всемирный День смеха, главный вопрос Хиддинку о настрое игроков: «Считаю, что в Лихтенштейне не будет проблем с мотивацией. Ребята демонстрируют правильное отношение к делу, как на поле, так и за его пределами. Поэтому в их мотивации и настрое у меня сомнений нет», — уверяет голландец.

С прицелом на предстоящий поединок, Хиддинк оценил матч прошедший: «В целом, если говорить об игре с Азербайджаном, не могу в чем-то упрекнуть команду. Мы старались забить как можно быстрее, в итоге забили два мяча, хотя должны были забивать еще пару. Было немало хороших атак, но у них не было логического завершения. В то же время мы избежали проблем у своих ворот – это также стоит отметить. Исходя из этих факторов, я, вероятно, внесу одно-два изменения в состав», — приводит слова Хиддинка «Чемпионат.ру».

Капитан сборной России Сергей Семак поделился своими знаниями о будущем сопернике: «Лихтенштейн будет действовать строго от обороны. Наше превосходство в классе сомнений не вызывает, но, чтобы обыграть Лихтенштейн на классе, нам необходимо ни в чем не уступить сопернику. Класс классом, а необходимость бороться на каждом участке поля и внимательно действовать сзади против даже не самого сильного соперника никто не отменял».

Стоит отметить, что простудившийся Дмитрий Торбинский, не принимавший участия в московских тренировках, отправился с командой в Лихтенштейн: «Торбинский еще несколько дней назад занимался самостоятельно. На данный момент он абсолютно здоров и тренировался в общей группе. Так что в Лихтенштейн мы летим без травм», — снял все вопросы Хиддинк.

Источник: Newsland

  • 31
  • 05.04.2009 20:18

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода