Место, на котором стоит «Дом-2», проклято

Читати цю новину російською мовою
Место, на котором стоит «Дом-2», проклято
Болотистый луг в окрестностях подмосковного города Дедовска, на котором стоит студия и павильоны телешоу «Дом-2», местные жители считают проклятым местом. Стало известно, что возле реки Истры в годы гонений на церковь атеисты сожгли шесть соте

Болотистый луг в окрестностях подмосковного города Дедовска, на котором стоит студия и павильоны телешоу «Дом-2», местные жители считают проклятым местом. Стало известно, что возле реки Истры в годы гонений на церковь атеисты сожгли шесть сотен икон, пишет «Theplace.ru».

У участников «Дома-2» в последнее время все чаще возникают проблемы со здоровьем. Совсем недавно Виктория Карасева провела месяц в реанимации и едва осталась в живых.

Участники телешоу давно говорили, что место, на котором построен знаменитый «Дом-2» проклято: «Там как-то некомфортно, — говорит одна из экс-участниц проекта. — Как будто сама обстановка вытягивает силы у молодых и изначально здоровых участников».

Как выяснилось в результате небольшого расследования журналистов, в прошлом на месте съемок было небольшое кладбище, на котором сжигали иконы.

Одна из участниц проекта, Оксана Аплекаева, была зверски убита неизвестными. Ее похоронили в закрытом гробу, а таинственные обстоятельства ее убийства так до сих пор и не раскрыты. В 2007 году с проекта сбежал Семен Фролов, который ощутил на шоу страшный энергетический дискомфорт. После побега молодой человек рассказал отцу о своих переживаниях и невыносимом психологическом напряжении.

«У Семена случился гипертонический криз, он записался на сеансы гипноза, посещает психотерапевта и невропатолога, — сообщил его отец. — Вот, до чего довел его проект».

Источник: Newsland

  • 46
  • 05.04.2009 21:22

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода