Узнай своё Число Тайны и проверь, не Инопланетянин, ли Ты!

Читати цю новину російською мовою
Узнай своё Число Тайны и проверь, не Инопланетянин, ли Ты!
99% людей живут на нашей планете потому, что они – коренные жители Земли. Оставшийся 1% — не местные, инопланетные. И они здесь не просто так. Может, и Вы – такой особый человек? Узнайть это можно пройдя несложный нумерологический тест.

Формула расчета такова:
день + месяц + последняя цифра года рождения. Затем сокращаем получившуюся сумму до простого числа — получается ваше число тайны. Затем сверяем: если число тайны совпало с последней цифрой года, вы — не настоящий землянин. Ваши корни где-то во Вселенной.

Пример:
Известнейший врач, целитель и предсказатель Мишель Нострадамус родился 24 декабря 1503 года. Складываем: день +. месяц + последняя цифра года: 24 + 12+ 3 = 39.
Сокращаем до простого числа: 3 + 9 = 12 = 1 + 2 = 3. Сравниваем с последней цифрой года — 1503. Тройка совпадает.
Вот и раскрыта тайна великого Нострадамуса. Он человек со звезд.
Но почему он попал сюда и в чем состоит его не бесная миссия?

Для этого нужно узнать значение числа тайны:
1.Люди с единичной тайной прибыли сюда, что-бы собирать информацию для Высших сил, анализировать ее и выдавать решения. Вот почему единицам часто кажется, что они могут судить людей, распоряжаться ими, организовывать и посылать на те или иные свершения.
2. Эти люди оказались на Земле в силу чрезвычайных обстоятельств. Они настолько дороги обитателям иного мира, что те спрятали «двушек> на нашей планете. Они — ценнейшие сокровища иных миров. Те, кто прислал их сюда, постоянно присматривают за ними, охраняют, выполняют желания, находят для них нужных спутников жизни.
3. Эти люди явились на Землю по собственной воле, чтобы принести землянам дар утеше-ния, смягчения страданий наделяют мир оптимизмом и приносят надежду и веру. Но при этом они всегда хотели бы получать вознаграждение за свои труды.
4. Эти люди прибыли сюда передохнуть после тяжелой работы. Они очень устали, но так привыкли работать, что и в нашем мире не могут усидеть без дела. Но суетиться нельзя, нужно от¬дыхать, ведь наша Земля для них — Гостиница Бога!
5. Эти люди явились на Землю, чтобы ощутить всю полноту материальной жизни, все плотские удовольствия. Они пускаются здесь во все тяжкие наслаждаются благами богатства и цивилизации, путешествуют, рискуют, устанавливают свою моду, часто сами становятся идолами для поклонения, а заодно пьяницами и наркоманами. Таким, кстати, был Элвис Пресли, родившийся 8 января 1935 года.
6. Эти люди попали сюда случайно. Возможно, • была авария, или они просчитались по курсу
или ВО времени. Их нынешняя жизнь кажется им неустойчивой, поэтому больше всего они ценят стабильность, надежность. Главным в этой жизни становятся семья или друзья. И — тоска по звездной родне, которая осталась где-то далеко.
7. Этих людей выслали сюда в наказание за какие-то проступки. Если их душа придет к добру и свету, их вина будет пр6щена. Если же душа останется во зле и под властью тьмы, вина увеличится во сто крат.
8. Это небесные странники. Их странствия вечны, как вечна бесконечность. Их тайна покрыта сумеречной пеленой вечности, и не понять, что скрыва¬ет пелена — свет или тени, добро или зло. Как любой странник, такой человек может и помочь, пока идет рядом, но может и убить, если будет надобность.
9. Это люди самопожертвования, Прометеи. Они Узнали какие-то тайны мироздания и пришли в наш мир, чтобы раскрыть их нам. Увы, чаще всего земляне неблагодарно не внемлют этим тайнам и проходят мимо.
Обычно познание своей тайны приходит ИНтуитивна, часто во сне, иногда всплывает в воспоминаниях. Ясно одно: если вы — в числе посвященных, не стремитесь вскрывать свою тайну. Осознание придет к вам само и без ваших усилий.

Источник: Webexperement

  • 319
  • 09.04.2009 22:12

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода