Тимошенко не хочет отдавать Ющенко его ручку

Читати цю новину російською мовою
Тимошенко не хочет отдавать Ющенко его ручку
Во время заключения декларации по модернизации газотранспортной системы, присутствующие европейцы были свидетелями, как Ющенко вдруг наклонился к Тимошенко и передал ей свое чернильное перо. Тимошенко же на следующий день после Брюсселя отбыла в Японию&#1

Президент Виктор Ющенко никак не может вернуть себе ручку, одолженную накануне в Брюсселе премьер-министру Юлии Тимошенко, сообщает Украинская правда.
 
Во время заключения декларации по модернизации газотранспортной системы, присутствующие европейцы были свидетелями, как Ющенко вдруг наклонился к Тимошенко и передал ей свое чернильное перо.

Подпись премьера принесла больше пользы, чем под газовыми контрактами с Россией, — объясняли собеседники.

Дальше Тимошенко и Ющенко отдельно один от другого оставили газовую конференцию, а президентский протокол начал требовать от коллег с Грушевского, чтобы премьер вернула назад ручку стоимостью в несколько тысяч гривен.

Тимошенко же на следующий день после Брюсселя отбыла в Японию, а затем заболела — в конечном итоге, аксессуар Ющенко не отдала. А в субботу объявила, что ручка ей была подарена.

Около 1:30 ночи с пятницу на субботу Тимошенко во время своей завершающей реплики в эфире «Шустер-live» подняла вверх указательный палец и рассказала собственную версию, почему Ющенко не подпишет указ о досрочных парламентских выборах. «Потому что, — сообщила премьер и тонко засмеялась, — он подарил мне в Брюсселе свою ручку», — сказала она.

Источник: Власти.нет

  • 53
  • 09.04.2009 17:12

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода