Яценюк: для Украины заноза, а для Ющенко зазноба

Читати цю новину російською мовою
Яценюк: для Украины заноза, а для Ющенко зазноба
Об особых отношениях Виктора Ющенко и Арсения Яценюка известно давно. Яценюк ему явно симпатичен, всегда мило улыбался, понимающе разглядывал трипольские горшки, дружился с Катериной и даже дочерей своих назвал на честь его дочерей – Кристина и София…

 Виктор Андреевич Ющенко вчера таки сделал предложение Арсению Яценюку.

«Я не скрываю своих симпатий к Арсению Петровичу. Этого человека я знаю уже много лет. Многое из того, что происходило в его карьере, было благодаря моим решениям. Потому что я уверен: это перспективный, большой политик, который нужен Украине, нации» трепетно произнес Виктор Ющенко.

Об особых отношениях Виктора Ющенко и Арсения Яценюка известно давно. Яценюк ему явно симпатичен, всегда мило улыбался, понимающе разглядывал трипольские горшки,  дружился с Катериной и даже дочерей своих назвал на честь его дочерей – Кристина и София…  Кумом, жаль, только не стал.

Поразительно, что такие же трепетные чувства к юному созданию испытывал и Леонид Кучма.

Очевидно, осознавая быстрый конец своей невечной профессии, Виктор Ющенко решил срочно подготовить себе вполне управляемую  замену. Именно управляемую. Следуя законам известного Паркинсона, опытный бюрократ Ющенко не допустит  умного приемника, ибо он опасен.  Это правило Виктор Андреевич освоил давно и навсегда! Скажите, найдете ли вы в свите Ющенко действительно умного человека?  Правильно, самым умным после Виктора Ющенко был всегда Виктор Балога.

Виктор Ющенко не скрывает, что лично взращивал Яценюка и передал ему все лучшее, чем владеет сам. Опыт, знания, связи… Всегда утешал его в трудную минуту обид. Это не должно забыться в будущем. Яценюк нужен Ющенко, это неоспоримый факт.

Во-первых, Арсений Яценюк для Виктора Ющенко является гарантией защиты его личной и Семьи. Яценюк никогда не осмелится разрушить его семейный бизнес, созданный властными полномочиями и возможностями.

Во-вторых, Арсений Яценюк будет пытаться реализовать обязательства, данные в свое время Виктором Ющенко американским покровителям.

В-третьих, Арсений Яценюк, который всегда был марионеткой в руках Ющенко ею и останется. Ющенко воплотит в жизнь свою мечту о вечной профессии «Виктор Андреевич Ющенко».

Остается вопрос, нужен ли такой Яценюк Украине?

 По материалам «Фразы»

Источник: Власти.нет

  • 30
  • 10.04.2009 18:35

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода