На пасхальный прием в Белом доме пригласили «семьи» геев

Читати цю новину російською мовою
На пасхальный прием в Белом доме пригласили «семьи» геев
Как сообщили официальные представители Белого дома, приглашения отправлены организациям лесбиянок, геев, бисексуалов и транссексуалов, но каждому из сообществ предоставлено право самим решать, сколько и кого именно из своих представителей они направят на

Приглашения на пасхальный прием в Белом доме впервые были разосланы гомосексуальным парам, — сообщает Христианский Мегапортал invictory.org со ссылкой на «Интерфакс-религия»

По мнению членов однополых «семей», этот жест показывает, что новое демократическое правительство оценивает их как равных традиционным брачным союзам.

Как сообщили официальные представители Белого дома, приглашения отправлены организациям лесбиянок, геев, бисексуалов и транссексуалов, но каждому из сообществ предоставлено право самим решать, сколько и кого именно из своих представителей они направят на прием. Ожидается, что в мероприятии примут участие около ста пар людей с нетрадиционной ориентацией.

В настоящее время однополые браки разрешены в американских штатах Вермонт, Коннектикут, Массачусетс и Айова. В округе Колумбия, где расположен Вашингтон, подобные союзы, зарегистрированные в других штатах, приравнены в правах к традиционным семьям.

Источник: Маранафа

  • 26
  • 11.04.2009 18:39

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода