Украинская пропаганда и распространение гомосексуализма составляет угрозу национальной безопасности,

Читати цю новину російською мовою
Украинская пропаганда и распространение гомосексуализма составляет угрозу национальной безопасности,
Виталия Барвиненко. «Искренне благодарю вас за активную гражданскую позицию… Лично я поддерживаю вашу позицию и намерения в борьбе с гомосексуализмом как явлением, которое стало действительно серьёзным вызовом для государства», — заявил народн

Народные депутаты Украины убеждены, что пропаганда и распространение гомосексуализма в стране составляет угрозу национальной безопасности, противоречит национальным интересам, подрывает авторитет прав и свобод человека и семьи. Украинские парламентарии указали на это в своих письмах на адрес общественного движения людей с будущим «Любовь против гомосексуализма» (ЛПГ) в феврале.

Депутат Игорь Ересько из фракции БЮТ отметил, что пропаганда сексуальных извращений мешает органам власти и обществу реализовывать жизненно важные национальные интересы.

Далее парламентарий пишет: «Сегодня в мире под лозунгами недискриминации моральная распущенность и сексуальная свобода, которые составляют опасность для здоровья населения, получают поддержку даже на законодательном уровне. Это просто абсурдно. Я глубоко убежден, разделяя вашу точку зрения, что пропаганда гомосексуализма причиняет вред моральному воспитанию детей и молодёжи путём создания извращенного представления о половой жизни человека, о природном предназначении мужчины и женщины… Только вместе мы установим порядок в стране!»

ЛПГ также получило письмо еще от одного депутата-бютовца Виталия Барвиненко. «Искренне благодарю вас за активную гражданскую позицию… Лично я поддерживаю вашу позицию и намерения в борьбе с гомосексуализмом как явлением, которое стало действительно серьёзным вызовом для государства», — заявил народный избранник.

Еще одно письмо пришло из Комитета по вопросам свободы слова и информации, который возглавляет депутат из Партии регионов Анна Герман. В документе говорится, что Комитет разделяет обеспокоенность движения ЛПГ относительно усиления пропаганды через СМИ разного рода сексуальных извращений. А это, считают в Комитете, вредит утверждению семейных ценностей и здоровью украинского общества. «Такая ситуация обязывает органы государственной власти принять решительные и срочные меры для прекращения популяризации гомосексуализма, лесбиянства, других сексуальных извращений, которые не соответствуют моральным принципам общества», — говорится в документе, который подписал заведующий секретариатом парламентского Комитета Василий Иванина.

Напомним, 15 сентября 2007 года общественное движение «Любовь против гомосексуализма» провело большую уличную акцию на Крещатике и Майдане независимости в Киеве. Тогда ее участники приняли Резолюцию, которой требуют установить в Украине уголовную ответственность за пропаганду однополых сексуальных отношений. Активисты движения убеждены — такая пропаганда напрямую угрожает национальной безопасности Украины. Ведь распространение гомосексуализма приводит к эпидемии СПИДа, углублению демографического кризиса и разрушению института семьи, а всё это вместе — к экономической разрухе.
 
Резолюция была направлена Президенту, премьер-министру, председателю Верховной Рады Украины и народным депутатам. Движение ЛПГ выражает благодарность парламентариям, которые озвучили свою смелую и ответственную позицию. «Мы готовы каждому такому народному избраннику обеспечить  широкую поддержку населения!», — говорится в пресс-релизе организации.

Источник: Власти.нет

  • 127
  • 14.04.2009 21:34

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода