Участница «Евровидения» заражала партнеров СПИДом

Читати цю новину російською мовою
Участница «Евровидения» заражала партнеров СПИДом
Надя Бенаисса, участница группы No Angels, представлявшей в прошлом году Германию на песенном конкурсе «Евровидение», обвиняется в преднамеренном заражении ВИЧ как минимум трех человек, пишет британское издание The Daily Telegraph.

Как оказалось, 26-летняя певица, знавшая о своем диагнозе, не использовала при половых контактах контрацептивы и не предупреждала партнеров.

Прокуратура заявила, что у одного мужчины результат теста на СПИД уже оказался положительным и что Бенаисса является «главной подозреваемой».

Надя, выпустившая уже два сольных альбома, выступает в составе группы No Angels, созданной по аналогии с британками Spice Girls.

Она была арестована незадолго до концерта коллектива, который должен был состояться во Франкфурте-на-Майне в субботу вечером.

Менеджер группы Халид Шредер отказался давать комментарии.

Группа No Angels была создана в 2000 году из победительниц немецкого телеконкурса и распалась в 2003 году, но пару лет назад возобновила деятельность. Всего было продано более 5 млн записей коллектива.

24 мая 2008 года группа представила Германию с синглом «Disappear» на конкурсе песни «Евровидение-2008», где получила 23-е место в окончательном голосовании, пишет Daily Telegraph.

Менеджер группы Халид Шредер отказался давать комментарии, пишет деловая газета «ВЗГЛЯД»

Сергей Кирджали, искусствовед, культуролог:

Жестокость законов шоу-бизнеса заставляет людей идти и не на такие поступки. Как можно заставить девушку признаться в страшном заболевании, если от этого может зависеть ее карьера на сцене и в гламуре? Пусть даже на кону будет находиться совесть и здоровье как минимум трех человек.

Зато, такие половые контакты, возможно, и позволили Наде Бенаиссе достичь вершин славы, карьерного пика. Правда, пик — не самый острый, ведь участие в песенном конкурсе «Евровидение» не гарантирует высоких качеств у исполнителя. Может, конечно, группа No Angels и действительно создавалась по лекалам Spice Girls, именно в скандалах и интригах эта калька удалась в наибольшей степени.

У многих представителей шоу-бизнеса, особенно молоденьких, — рыльце в пушку. Такова их судьба: за красивой оболочкой может скрываться истлевшая душа.

Источник: Власти.нет

  • 50
  • 15.04.2009 11:47

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода