Немецкие доктора подняли на ноги горе-футболиста младшего зятя Назарбаева — Данияра Хасенова

Читати цю новину російською мовою
Немецкие доктора подняли на ноги горе-футболиста младшего зятя Назарбаева — Данияра Хасенова
Данияр Хасенов с февраля 2007 г. — управляющий директор АО НК «Казахстан темир жолы», женат на младшей дочери президента Казахстана Алие Назарбаевой. Как сообщили в нацкомпании, в настоящее время «он находится на больничном&ra

Данияр Хасенов выписался из клиники и в скором времени вернется в Казахстан

Управляющий директор АО НК «Казахстан темир жолы» Данияр Хасенов выписался из клиники за рубежом, где ему была проведена сложная операция, и в скором времени вернется в Казахстан. Об этом корреспонденту КазТАГ сообщили в пресс-службе алматинского «Локомотива».

«С ним (Данияром Хасеновым — КазТАГ) все хорошо, самочувствие нормальное, в скором времени он намерен вернуться на родину », — пояснил пресс-секретарь футбольного клуба Марат Исабаев.

Сколько понадобится времени для того, чтобы восстановиться Д. Хасенову полностью от болезни, пока неизвестно. Но в клубе надеются, что он сможет вернуться на поле уже в следующем сезоне.

Как сообщалось ранее, 14 марта, в Кызылорде после футбольного матча местного «Кайсара» и столичного «Локомотива» Д. Хасенов, игравший в основном составе столичной команды, почувствовал резкое недомогание. Он был отправлен в Алматы, а затем доставлен в одну из немецких клиник, где был прооперирован.

Корреспондентам КазТАГ до сих пор неизвестна причина его госпитализации и последовавшего оперативного вмешательства. В пресс-службе кызылординского футбольного клуба «Кайсар» утверждают, что во время матча самочувствие нападающего «Локомотива» Д. Хасенова было нормальным.

«Самочувствие во время игры у Д. Хасенова было вроде бы неплохое. В начале второго тайма, на 48 минуте он даже забил гол в ворота противника. Правда, на 76 минуте его заменил другой футболист», — уточнил он.

Связана ли замена игроков с внезапным плохим самочувствием Д. Хасенова, пресс-службе «Кайсара» ничего не известно.

Между тем, в футбольном клубе «Локомотив» отказались комментировать что-либо по этому поводу.

Данияр Хасенов с февраля 2007 г. — управляющий директор АО НК «Казахстан темир жолы», женат на младшей дочери президента Казахстана Алие Назарбаевой. Как сообщили в нацкомпании, в настоящее время «он находится на больничном».

Источник — КазТАГ

Источник: Власти.нет

  • 458
  • 15.04.2009 14:12

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода