Юлия Тимошенко дурно воспитана

Читати цю новину російською мовою
Юлия Тимошенко дурно воспитана
Первые лица государства, несущие весь груз ответственности за состояние дел в стране, полностью неадекватны. Отчитывать перед телекамерами своих седовласых министров и выгонять их вон — признак не только дурного воспитания правящей элиты, но и полного&#13

Депутат Верховной Рады от фракции Партии регионов Сергей Левочкин заявил, что премьер-министр Юлия Тимошенко сейчас находится в состоянии истерики из-за сильного падения ее рейтинга.

В частности, Левочкин напомнил, что 15 апреля Тимошенко выгнала министра охраны окружающей природной среды Георгия Филипчука с заседания Кабинета министров, отправив его решать вопросы с пикетирующими здание правительства крымскими татарами.

“Причина этой истерики — не в “переживании” за судьбу Украины, а в упавшем в два раза рейтинге Тимошенко, о котором она как раз узнала накануне”, — передала слова Левочкина его пресс-служба.

Нардеп выразил уверенность, что своим поведением перед телекамерами на заседании правительства премьер показала свои личные качества руководителя и психическое состояние.

“Первые лица государства, несущие весь груз ответственности за состояние дел в стране, полностью неадекватны. Отчитывать перед телекамерами своих седовласых министров и выгонять их вон — признак не только дурного воспитания правящей элиты, но и полного управленческого коллапса в Украине”, — заявил регионал.

По его словам, работа правительства в последнее время похожа на фарс, единственная цель которого — впечатлить представителей международных финансовых организаций и обмануть украинский народ.

Источник: УкрРудПром

  • 33
  • 18.04.2009 23:03

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода