Роман Павлюченко останется в «Тоттенхэме»

Читати цю новину російською мовою
Роман Павлюченко останется в «Тоттенхэме»
Вместе с тем, «шпоры» хотят выгодно продать другого форварда — Даррена Бента. "Насколько я могу судить, этим летом „шпоры“ продадут только одного нападающего, и им будет Бент, — сказал Коларж. — Роман

Английский «Тоттенхэм» намерен сохранить Романа Павлюченко в летнее трансферное окно, сообщает Telegraph со ссылкой на агента россиянина Виктора Коларжа.

Вместе с тем, «шпоры» хотят выгодно продать другого форварда — Даррена Бента. «Насколько я могу судить, этим летом „шпоры“ продадут только одного нападающего, и им будет Бент, — сказал Коларж. — Роману беспокоиться не стоит, он почти адаптировался к жизни в Англии. У него дом в Лондоне, и такое впечатление, что его семья всегда жила здесь. Тем более, его тренер хочет, чтобы он играл за „Тоттенхэм“ в следующем сезоне».

Некоторое время назад Павлюченко был переведен в дубль команды и несколько матчей пропустил, информирует РИА «Новости». А в минувшем туре чемпионата Англии он принес «Тоттенхэму» победу, выйдя на замену в матче с «Вест Хэмом» и забив в нем единственный гол.

Источник: Newsland

  • 20
  • 19.04.2009 21:58

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода