Тимошенко верит в вечную жизнь и победу добра над злом

Читати цю новину російською мовою
Тимошенко верит в вечную жизнь и победу добра над злом
Премьер-министр Юлия Тимошенко верит, что Пасха прибавит силы украинцам для преодоления кризисов и испытаний. Об этом говорится в сообщении управления по связям со СМИ секретариата Кабинета Министров.

«Невзирая на те трудности и проблемы, которые сегодня тревожат каждого украинца, все же пусть не будет в наших сердцах места разочарованию, отчаянию и недобрым помыслам, пусть они обходят каждого из нас, независимо от обстоятельств и жизненной суеты. Верю, что святая Паска укрепит наш дух, прибавит нам силы успешно преодолеть любые кризисы и испытания», — говорится в поздравлении премьера.

Юлия Тимошенко также отметила, что Пасха — это праздник праздников, торжество торжеств. «В эти дни, ожидая на Божье благословение, мы чувствуем радость и вдохновение, верим в вечную жизнь и победу добра над злом», — сказала она.

Кроме этого, глава правительства призвала украинцев, прося Божьего покровительства для своих семей, помолиться за своих близких, отпустить обиды и преумножить добро в сердцах.

Юлия Тимошенко желает украинцам, чтоб в их семьях господствовал мир, покой и уют, чтобы светлое содержание Пасхи — победы над темными силами — ежедневно наполняло их жизнь и жизнь украинского народа, сообщают Українські новини.

В этом году православная Пасха празднуется 19 апреля.  Президент Виктор Ющенко пожелал украинцам веры в собственные силы и защиту Бога по случаю православной Пасхи.

Источник: Mignews

  • 39
  • 19.04.2009 20:53

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода