Тимошенко спела на концерте Пугачевой

Читати цю новину російською мовою
Тимошенко спела на концерте Пугачевой
После выступления российской певицы премьер поднялась на сцену и вручила Пугачевой букет роз. При этом Тимошенко обняла Пугачеву и сказала: "Я хотела сегодня миллион красных роз взять, но подумала, что лучше миллион украинских сердец, которые искренне люб

Премьер-министр Украины Юлия Тимошенко вечером 22 апреля спела на концерте Аллы Пугачевой в киевском дворце спорта, сообщает пресс-служба украинского правительства.

После выступления российской певицы премьер поднялась на сцену и вручила Пугачевой букет роз. При этом Тимошенко обняла Пугачеву и сказала: «Я хотела сегодня миллион красных роз взять, но подумала, что лучше миллион украинских сердец, которые искренне любят Аллу Пугачеву».

На сцену также вышел и посол России на Украине Виктор Черномырдин, который, по его признанию, является поклонником творчества Аллы Пугачевой.

Тимошенко взяла в руки микрофон и обратилась к залу с предложением всем вместе запеть в честь дня рождения певицы песню Happy birthday to you.

Зрители главу правительства поддержали и под ее руководством всем залом спели для Пугачевой. Пел ли Черномырдин, не уточняется.

Ранее российская певица призналась, что поддерживает дружеские отношения с украинским премьером и назвала Тимошенко «большой умницей».

Напомним, что ради присутствия на концерте глава украинского правительства отказалась от проведения собственной пресс-конференции и не стала слушать пресс-конференцию президента страны Виктора Ющенко.

Алла Пугачева находится на Украине в рамках прощального гастрольного тура по России и странам бывшего СССР. Кроме того, планируется, что она выступит с концертами в Израиле, США и Германии.

15 апреля прославленной певице исполнилось 60 лет.

Источник: Lenta

  • 32
  • 24.04.2009 13:13

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода