Кличко и Хэй обещают друг другу нокаут

Читати цю новину російською мовою
Кличко и Хэй обещают друг другу нокаут
Очередными любезностями обменялись Владимир Кличко и Дэвид Хэй на пресс-конференции в Нью-Йорке. "У соперников Кличко не было желания победить, они не хотели идти до конца и не стремились к победе, только Леймон Брюстер и Кори Сандрес не испугались своего

Очередными любезностями обменялись Владимир Кличко и Дэвид Хэй на пресс-конференции в Нью-Йорке. «У соперников Кличко не было желания победить, они не хотели идти до конца и не стремились к победе, только Леймон Брюстер и Кори Сандрес не испугались своего соперника. Брюстер пропустил много ударов, но затем нокаутировал Кличко. Сандрес пропустил меньше и тоже отправил его в нокаут. С тех пор Кличко очень хитро выбирает себе соперников, чтобы они не были похожи на тех двоих. Однако надо отдать ему должно, он – лучший супертяжеловес на сегодняшний день. Но я буду атаковать с первого раунда. Именно это вы увидите 20 июня. Я здоров! Я счастлив! Я на пике формы! Настало мое время!» – заявил Хэй.

«Я люблю бокс, люблю выступать в ринге и поэтому я провел так много поединков. Хэй смеется над моим джебом? Ну что же, пусть смеется дальше. Этот джеб превратит его лицо в пиццу. Я нокаутирую его именно в 12 раунде, чтобы подольше помучить. А на послематчевой пресс-конференции он съест свою футболку и возьмет все свои слова обратно. Он думает, это смешно? Строит из себя крутого промоутера. Он дал мне прекрасную мотивацию для тренировок и для этого поединка. Так что, 20 июня я его нокаутирую. Обещаю!» – парировал Кличко, цитирует сайт «Спорт сегодня». На бой, который состоится 20 июня на стадионе «Veltins-Arena» в Гельзенкирхене (Германия), продано уже 47 тыс. билетов и в продаже остались только билеты на VIP-места стоимостью от 490 до 650 евро.

Источник: Newsland

  • 44
  • 26.04.2009 22:45

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода