Тимошенко будет просить Путина…

Читати цю новину російською мовою
Тимошенко будет просить Путина…
«Мы будем обсуждать вопрос сокращения Украиной потребления природного газа. Я убеждена, что в договоренности будут откорректированы планы потребления, и это будет разговор на уровне двух премьер-министров»…

Премьер-министр Украины Юлия Тимошенко и премьер-министр Российской Федерации Владимир Путин 29 апреля в Москве обсудят вопрос сокращения объемов закупки газа «Нафтогазом» у «Газпрома». Об этом сегодня в Кагарлыке заявила журналистам премьер-министр Ю.Тимошенко, пишет РБК-Украина.

По ее словам, в ходе заседания комитета по вопросам экономического сотрудничества планируется обсудить вопрос закачки российского газа в Украину. «Нам необходимо выстроить модель закачки природного газа в Украину», — сказала премьер.

Ю.Тимошенко добавила, что в ходе встречи на уровне премьер-министров планируется обсудить вопрос сокращения объемов закупки российского газа. «Мы будем обсуждать вопрос сокращения Украиной потребления природного газа. Я убеждена, что в договоренности будут откорректированы планы потребления, и это будет разговор на уровне двух премьер-министров», — сказала она.

Источник: Власти.нет

  • 47
  • 27.04.2009 20:10

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода