Черновецкий лечится в швейцарском дурдоме

Читати цю новину російською мовою
Черновецкий лечится в швейцарском дурдоме
Теперь насчет Лени Черновецкого. По моей информации, Леня находится в Швейцарии. Каждые три дня Довгий летает к нему. Леня лечится в дурдоме. Очень тяжелый диагноз, не могу вспомнить точное название, какой-то синдром. Чем все закончится не понятно…

Бывший депутат Киеврады Михаил Бродский утверждает, что мэр Киева Леонид Черновецкий проходит лечение в швейцарской психиатрической клинике.

«Теперь насчет Лени Черновецкого. По моей информации, Леня находится в Швейцарии. Каждые три дня Довгий летает к нему. Леня лечится в дурдоме. Очень тяжелый диагноз, не могу вспомнить точное название, какой-то синдром. Чем все закончится не понятно, зять его Славик и Довгий, все переживают.
 
С одной стороны радуются, что Лени нету, с другой стороны переживают потому что ситуация у них такая. Или замуж или к прокурору, как в кавказской пленнице. Вот они его пытаются вылечить, хотя бы привезти на несколько дней после майских, показать. Потом опять положить в больницу и руководить здесь городом. БЮТ по сути полностью объединился в горсовете с Леней, с его фракцией, голосуют всё, идет последний дерибан. Губский чувствует, что земля горит под ногами», — сообщил Бродский, пишет Обком.

Источник: domik.net

  • 38
  • 29.04.2009 22:16

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода