Газзаев сравнил себя с Лобановским

Читати цю новину російською мовою
Газзаев сравнил себя с Лобановским
Новый главный тренер киевского «Динамо» Валерий Газзаев прокомментировал высказывания футболиста ЦСКА Сергея Игнашевича, который в середине мая 2009 года рассказал о своем конфликте с Газзаевым.

Новый главный тренер киевского «Динамо» Валерий Газзаев прокомментировал высказывания футболиста ЦСКА Сергея Игнашевича, который в середине мая 2009 года рассказал о своем конфликте с Газзаевым. Тренер отметил, что в киевском «Динамо» 35 лет назад многие игроки были недовольны методами Валерия Лобановского, но теперь все считают его великим тренером, сообщает интернет-издание «Чемпионат.ру».

Газзаев сказал, что читал интервью Игнашевича газете «Спорт-Экспресс», в котором футболист заявил, что во время работы Газзаева в ЦСКА у него сильно испортились отношения с тренером. Газзаев предположил, что через некоторое время Игнашевич «будет вспоминать эти годы как лучшие в карьере».

Газзаев также отметил, что Юрий Семин (предыдущий тренер «Динамо») оставил после своего ухода очень хорошую команду, сообщает официальный сайт телеканала «Спорт». По словам Газзаева, Семин дал ему исчерпывающую информацию о каждом игроке.

Источник: Lenta

  • 33
  • 02.06.2009 08:39

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода