В Симферополе пройдет турнир офисных работников

Читати цю новину російською мовою
В Симферополе пройдет турнир офисных работников
Офисные работники Симферополя решили отпраздновать 225-летие города. Они посоревнуются, кто быстрее проедет на кресле и донесет кофе начальнику. Турнир офисных работников пройдет в городе во второй раз.

Об этом сообщил начальник отдела физической культуры и спорта Управления по делам семьи, молодежи, физической культуры и спорта Симферопольского горсовета Г. Игнатьев.

По его словам, турнир офисных работников будет проходить в городе второй раз. Игнатьев отметил, что соревнования состоят из различных конкурсов: продажа офисных кресел, перенос офисных «тяжестей» (бумаги, документы, канцтовары и т.д.), гонки на стульях, «донести кофе начальнику» и др.

 

Начальник отдела отметил, что в конкурсе могут принять участие все желающие организации, «главное, чтобы число команд было четным».

Кроме того, в пресс-центре мэрии Симферополя, сообщили, что в рамках празднования дня города будет организован День Европы. На набережной реки Салгир установят павильоны национальных обществ и иностранных представительств, принимающих участие в праздновании Дня Европы. Павильоны будут декорированы национальной символикой стран Европы (флаг, герб, национальная одежда), будут установлены информационные стенды.  

Перед началом праздника прозвучат музыкальные произведения стран европейского содружества в исполнении Симферопольского духового оркестра.
На День Европы в Симферополе ожидают гостей из Азербайджана, Армении, Белоруссии, Болгарии, Венгрии, Германии, Греции, Грузии, Италии, Литвы, Польши, Словакии, России, Франции, Эстонии.

Напомним, в этом году праздничные мероприятия, посвященные Дню города Симферополя, проходят с 4 по 7 июня.

  • 47
  • 06.06.2009 14:50

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода