Звезда фильма «Убить Билла» случайно повесился во время сексуальных экспериментов

Читати цю новину російською мовою
Звезда фильма «Убить Билла» случайно повесился во время сексуальных экспериментов
Накануне обнаженный труп 72-летнего Дэвида Кэррадайна нашла в шкафу горничная. Синяков на теле обнаружено не было. Камеры наблюдения показали, что никто не заходил в комнату к американцу и не выходил оттуда.

Американский актер Дэвид Кэррадайн, которого нашли повешенным в гостиничном номере в Бангкоке, мог случайно удушить себя, занимаясь мастурбацией. «Веревка была обвязана вокруг его шеи, а еще одна веревка — привязана к половому органу, — сообщили в полиции. — В свете этих обстоятельств мы не можем быть уверены, что он совершил самоубийство. Возможно, он погиб из-за мастурбации».

Накануне обнаженный труп 72-летнего Дэвида Кэррадайна нашла в шкафу горничная. Синяков на теле обнаружено не было. Камеры наблюдения показали, что никто не заходил в комнату к американцу и не выходил оттуда. Дверь была заперта изнутри, сообщает агентство AFP.

В Бангкок Кэррадайн приехал для съемок нового фильма «Растяжка». Накануне смерти он, по словам съемочной группы, «пил пиво с утра до вечера». Полиция намерена также допросить супругу погибшего. Результаты вскрытия тела ожидаются завтра. Пока криминалисты осматривают гостиничный номер и проводят экспертизу найденных там напитков.

Эксперт-криминалист Порнтип Роджанасунан подтвердил, что Кэррадайн погиб во время «аутоэротического несчастного случая». «Это не суицид или убийство, он умер… из-за мастурбации», — уверен специалист.

Дэвид Кэррадайн родился 8 декабря 1936 года в семье актера. В колледже изучал теорию музыки и композицию, здесь же открыл в себе интерес к театру. Кэррадайн снялся более чем в 200 фильмах и сериалах, в том числе в огромном количестве боевиков (актер изучал кунг-фу) и фантастических фильмов.

Его последняя заметная работа — роль в дилогии Квентина Тарантино «Убить Билла». В 2009 году вышел фильм «Адреналин-2: Высокое напряжение», где Кэррадайн сыграл главаря китайской мафии.

Менеджер актера Чак Байндер назвал новость о смерти Кэррадайна «шокирующей». «Он был полон жизни и всегда рвался к работе; великий человек», — отметил Байндер. Другая представительница актера, Тиффани Смит из компании Binder & Associates, сразу же отвергла версию о суициде. «Мы знаем, что Дэвид никогда не совершил бы самоубийство», — приводит ее слова Associated Press.

Источник: NEWSru.com

  • 51
  • 06.06.2009 22:16

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода